ziq

New member
У меня сало обычное тоже быстро приходит - но только если из Осаки отправлено.

С Токио все еле ползёт. только с 30декабря посылка импотнулась
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Принято в отделении связи
23 января 2017, 19:40 Япония
Прибыло в место вручения
02 февраля 2017, 17:40 644089, Омск

Тоже сал :D
 

Ранриэль

Некомафия
V1ja5,
просто, видимо, в посылку надо запихнуть КРАСНОГО ГАНДАМА:al:

PS у меня экспорт был 24.01
 

IrishkaIV

Active member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
везучие. У меня с 14.01. экспорт первой посылки в этом году и тишина по всем позициям, а вы я так понимаю уже от 20го числа всё получили.:ac:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
IrishkaIV,
аналогично, тоже с 14 жду салрег с ами( тишина полная...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
АаааА! все ждут! У меня из ** сал регов, одна вот сегодня наконец-то в россии таможню прошла )))
скоро про***ся.


Добавлено через 1 минуту
Поправка, вот и вторая прошла. Ща посыпятся... рог изобилия ахахахах.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nodanoshi,
действительно посыпалось, стоило только тут поныть немного и вуаля, посыль импортнулась)
 

Earendil

눈‸눈
У нас юбилей: посылка от 5 января 5 февраля чекнулась в России. Зашибись скорости у ПР и таможни.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Может, кто сталкивался в последнее время: как приорити из США сейчас ползет? Раньше быстро летал, явно быстрее первого класса. А вот текущая посылка по срокам скоро с первым классом сравняется.
 

Felice

New member
Великая Сила Нытья - я призываю тебя! ту-турууу~нын-ныныыын~
Амики выслали трек номер еще 11 числа >__<
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
тем временем в России изобрели телепорт

04.02.2017 12:23
Приём отправления
Воронеж

07.02.2017 00:29
Покинуло сортировочный центр
Краснодар

07.02.2017 10:32
Прибыло в место вручения
Новопокровская
 

V1ja5

New member
Мне что-то нытье никак не помогает :ab:
21 января
06:00
Экспорт из страны отправления
TOKYO, TOKYO INT, 138-8799
13 января
22:15
Посылка принята
TOKYO, NAKANO, 164-8799
 

xsize

New member
Да у многих сейчас экспорт как раз от 21-ого висит без движения. А уж про более поздние сроки я вообще молчу...
Хотя, конечно, надеялась, что после НГ ситуация нормализуется, но, видимо, теперь так и будет. Улучшений разве что к лету ожидать - в это время года чопта традиционно быстрее работает.
 

Elizeya

キセニア
В принципе, всего лишь, чуть более месяца. Самое томительное и беспокойное это с момента Ожидает отправки из Японии, сменившийся с Пересекло грапницу, впрочем данный статус не изменился до сего момента, ох уже эта ПР со своими нововведениями , далее же посылка на четвертый день уже на месте.
По этой логике отправления от 20 января стоит ждать посл 23 февраля.

Ожидает адресата в месте вручения
08 февраля 2017, 16:58 155047, Тейково

Покинуло сортировочный центр
08 февраля 2017, 09:31 155059, Тейково

Покинуло сортировочный центр
08 февраля 2017, 06:20 153950, Иваново

Покинуло сортировочный центр
07 февраля 2017, 11:08 102150, Москва

Прибыло в сортировочный центр
07 февраля 2017, 08:47 102150, Москва

Передано в доставку по России
07 февраля 2017, 05:16 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Выпущено таможней
06 февраля 2017, 15:41 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прием на таможню
06 февраля 2017, 15:40 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прошло регистрацию
06 февраля 2017, 15:36 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прибыло на территорию России
05 февраля 2017, 19:03 102320, Москва

Почта Японии
Ожидает отправки из Японии
14 января 2017, 06:00 Япония

Принято в отделении связи
06 января 2017, 23:00 Япония
 

Deirdre

Active member
Elizeya,
о, у меня мелпак тоже от 14го в это же время был) и отмечен на территории России на три минуты позже вашего) Имхо, сейчас должны сроки потихоньку уменьшаться, если они перешли на обработку того, что сразу довезти до ПО могут.
 

xsize

New member
Самое томительное и беспокойное это с момента Ожидает отправки из Японии, сменившийся с Пересекло грапницу
Я тоже не поняла, зачем они сменили формулировку статуса :/ к счастью, на сайте самой ПР очень редко что-то проверяю. На том же ЕМС можно отследить и обычные посылки (и там по-прежнему экспорт и т. д.).
 

Felice

New member
Я тоже не поняла, зачем они сменили формулировку статуса :/ к счастью, на сайте самой ПР очень редко что-то проверяю. На том же ЕМС можно отследить и обычные посылки (и там по-прежнему экспорт и т. д.).
Вот мне тоже совершенно непонятно. По офф сайту висит такой же статус, но если трекать на любом стороннем - пишут "экспорт". И вот кому верить в этой ситуации? :\\\ Какая-то дичь происходит) или это такое прикрытие? :D Это не мы тормозим - это отправляющая сторона еще не отправила, вот поэтому и идет все...годами! А ПР молодцы!))) Самая быстрая почта на свете...T^T
 

xsize

New member
Felice,
Прикрытие. Однозначно :bm:
Им, видимо, надоели жалобы из серии "ПАЧИМУ ВЫ НИ АТДАЕТИ МАЮ ПАСЫЛАЧКУ!?? ОНА ЖИ УЖЕ УЕХАЛА ИЗ ЯПОНИИ!! НИ В ВОЗДУХЕ ЖИ ОНА СТОЛЬКО БАЛТАЕТСЯ!!!"
А с таким статусои нигде ниче не болтается - в стране отправителя якобы лежит :bk:

Ладно, мы народ привыкший. Но я представляю, каково новичкам, которые обычно первым делом именно оф сайт юзают. С посылками прежде особо не сталкивались, а тут такой статус 3 недели висит, ага.
 
Последнее редактирование:
Сверху