spellbound1213

New member
Может и могут, но я у них только емс беру, заказы большие, разбивать на мелкое сало или парсел никакого желания нету. Может они вас недолюбливают?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
spellbound1213, [off]да нуу))) наоборот, как оказалось, ко мне они няшки были) И вообще, мне кажется они такой мелочной фигней точно не будут заниматься. Вот если бы им выгода от этого была или прибыль...
да на самом деле такое не только у меня бывало. И обсуждали это конечно в теме амика. Правда давно это было) Тему может, и подчищали с тех пор, она слишком разросшаяся была.[/off]
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
ziq, вот тоже самое пришло.. ну, попробую написать на фабрику, поглядим что скажут.
 

Naotio

Member
Видимо, я одна из тех счастливчиков, у кого все (тьфу-тьфу через левое плечо) хорошо с посылками. У меня даже посылка с США после вскрытия на таможне пришла целая и невредимая.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
автор правда мудак, и такое видео честно говоря, выглядит омерзительно. Сделай он сравнение с USPS еще куда не шло, но амазон, у которого бабла вагон, а уж его закредитованность я думаю заоблачная, это никак не объект для сравнения.

комменты к видео на ютубу показательны, читать противно, столько мразоты вылезло. Кто за бабки а кто идейный, но большая часть думаю просто дураки.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi сказал(а):
комменты к видео на ютубу показательны, читать противно, столько мразоты вылезло. Кто за бабки а кто идейный, но большая часть думаю просто дураки.
ну там в комментах в основном такие везде и пишут, "умники", нормальные молча смотрят и все. А так да, сравнение конечно не оч, но все же.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
но "прикольна" эт да, я согласен. Даже знаю кому его показать, чтоб выслушать потоки радости и счастья )))))))))) у человека немного неадекватный взгляд на мир, любой плохой ситуаций или негатив от мира-системы к себе он распостраняет на весь мир.
 

Vaseline

Active member
комменты к видео на ютубу показательны, читать противно, столько мразоты вылезло. Кто за бабки а кто идейный, но большая часть думаю просто дураки.
Свидомое хохлиё везде по делу и без дела гадит. В основном без дела, лишь бы нагадить.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Пускай тут полежит))
Круто, конечно, взять рекламное видео и сравнить с тем, что на мобильник наснимали. Смотрите, как у Почты России все плохо :fp:
В принципе, ПР тоже рекламные ролики снимать может, хотя и без роботов пока :ap:

 

Suzume

New member
Круто, конечно, взять рекламное видео и сравнить с тем, что на мобильник наснимали.
Дело даже не в том, что на что наснимали. По-моему, сравнение некорректно изначально, ведь Амазон - не почта, он не занимается доставкой своих товаров сам, а передаёт их в почтовые службы, не так ли? А потому неважно, как это работает на складах Амазона, если потом это всё доставляется теми же САЛами, ДХЛами, УПСами и пр. И Почтой России в том числе.

Сделай он сравнение с USPS еще куда не шло
Вот, да, давайте всё-таки сравнивать почты с почтами, а магазины - с магазинами. Амазон с Озоном можно было бы сравнить, например. Но не с почтой.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
былоб интересно глянуть как у озона склады устроены ))) просто при таком кол-ве товаров должна быть какая-то нехилав автоматизация, иначе пипец.
 

Suzume

New member
Nodanoshi, видимо, примерно как-то так. Правда, давненько дело было, но вряд ли у нас быстро модернизируют.
[OFF]
[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Народ, есть такие у кого еще не пришли доновогодние анреги? Я волнуюсь:ac: Мне пришли все январские, даже от 15.01, а вот от 20 декабря еще нет(. В связи с курсом пыталась сэкономить на свою голову:fp:
 

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
я жду небольшой анрег, правда он от 7 января. По-моему, для анрега срок некритичный, приедет, куда денется.
 

Calipso

Well-known member
mikki-malu,
Понимаю, что не критичный, но не критичный он по "старым" временам), а сейчас вон как все шустро бегает:bx:, потому и волнуюсь:ad:
 

xsize

New member
Два анрега с мелочью, отправленные в 20-х числах декабря, дошли меньше, чем за 2 недели. В последнее время они и впрямь на удивление быстро работают.
 

Mary J

самый добрый трактор
Добрый вечер. У кого-нибудь была такая проблемка: 1 февраля посылка отправлена, а трек до сих "не в базе", не отслеживается никак. Отправляла из Екб в архангельскую область. Уже начинать паниковать?)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mary J,
3 дня это повод почесать в ухе, но никак не паниковать.
 

Mary J

самый добрый трактор
Nodanoshi,
Ну, просто практически всегда на следующий день появлялось, но видимо, все хорошее рано или поздно заканчивается...) Знать бы еще, сколько дней максимально трек может болтаться "в неизвестности". Слышала, что до недели, но по-моему, неделя это уже перебор...
 
Сверху