http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Egwy

Active member
Так отменить же можно, если что, напиши им, объясни ситуацию.
 

Suzume

New member
antonina, и писать не надо, пока не выставили счёт. Удалить ненужный и всё. Я сейчас проверила, обычная кнопка отмены на месте.
 

xsize

New member
Эти товарищи вообще знают о существовании пупырки? Или только мне принципиально ни ее, ни бумаги не добавляют? Что EMS, что сал - защиты никакой. Ладно еще EMS - риска меньше, потому как идет быстрее. Но когда посылке суждено болтаться в пути 20-30 дней, то хоть какой-то протект можно добавить... отвратно работают в этом плане. Повезло, что пока все нормально доходило.
 

antonina

New member
Egwy, Suzume,
Спасибо вам за советы)) в итоге забрали у меня мальчика- все хорошо))

xsize,
они по определению этого мне кажется не делают - у меня емс почти всегда приходит с очень маленькой пупыркой xD но сал от них нормальный был последний раз)

но вот чем они меня точно не вымораживают - так это огромным количеством ненужной макулатуры как у амиами) вообщем, пока хлж люблю... до нового года)
 

Lanchia

Active member
xsize,
в прошлый раз они хотя бы содержимое картонками обернули. В этот получила посылку, в которой поверх коробки от фигурки был натянут один слой пленки, края которой в свою очередь были прилеплены ко дну коробки почтовой :) Однако пришло все в целости и сохранности.
 

xsize

New member
antonina,
последний раз EMS от них вообще без какой-либо пупырки, бумаги и прочего пришел. Просто завернули фигурку в пленочку :) в коробке еще место было, чтобы она как следует там поболталась.

Lanchia,
мне, по-моему, даже ко дну коробки ничего не приклеили :)
Думала сейчас взять у них кое-что салрегом, но как-то стремно... EMS хоть побыстрей дойдет, меньше нервов мне попортит.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
я уже подумала, что это они с заказом на взятую на распродаже фигурку решили не заморачиваться :)) Ибо нечего :) Сейчас жду, когда они мне Кагами отправят, посмотрим, как в этот раз выглядеть будет.
Иногда и емс в худшем состоянии приходит, нежели сал...
 

Suzume

New member
Не кладут они ничего и не оборачивают. Всегда болтается. Максимум, что изредка я находил в их посылках - это пакетики с японским воздухом.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
За годы, и за наверное сотни заказов, ни разу не было просто фигурка в просто коробке. Либо пузыри, либо бумага, либо картонка и к ней плёнкой приклеена фигурка (запаяна).

никогда не получал раздолбайства от них. и поэтому с удивлением раз за разом читаю о пустых коробках где нет ничего заполняющего пустое пространство.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[off]
За годы, и за наверное сотни заказов, ни разу не было просто фигурка в просто коробке. Либо пузыри, либо бумага, либо картонка и к ней плёнкой приклеена фигурка (запаяна).

никогда не получал раздолбайства от них. и поэтому с удивлением раз за разом читаю о пустых коробках где нет ничего заполняющего пустое пространство.
Не обращай внимания, людям хочется поныть, по любому поводу (часто привирая и приувиличивая факты).

Я вот тоже удивляюсь подобным сообщениям в теме ЦДЖапан-а, того на полкило обвесили, этого - на килограмм. Почему меня "за годы и наверное сотни заказов" обвешивали ну грамм на 100-150 наверное? Я наверное такой особенный. :fp:А всех остальных ЦДЖ ненавидит!

[/off]
 

xsize

New member
[off]*похоже, нашла ответ на свой вопрос. Неактуально.*[/off]
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Давно ли у Линка появился САЛ рег? о_О
Последний раз заказывал у них месяца 1.5-2 назад и точно пунктика САЛо регистрационное не было...
Не прошло и 10 лет. )))
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Перестали приходить еженедельные уведомления о состоянии личного склада, но на складе есть пара заказов. Почти месяц прошел.
С чем это может быть связано? Оо
Никаких предпосылок к подобному "отключению" не было.
 

Nai-san

なに?
Странный вопрос, а был ли у кого-нибудь на HLJ "мертвый" предзаказ? То бишь ищешь какой-то айтем, а он уже вышел (давно) и везде распродан. И находишь на HLJ открытый (!) предзаказ (!) на след. месяц, например. Заказываешь и ждешь, а релиз желанного каждый раз переносится на месяц вперед. Есть ли смысл ждать и надеяться или магазин в 99% случаев потом пришлет печальное письмо, что "кина не будет"?
 

xsize

New member
Вопрос по Private Warehouse. Когда оформляешь доставку на лежащие у них на складе пункты, можно ли выбрать предпочитаемый способ доставки? Или они просто принимают заявку и пакуют так, как посчитают нужным?
И будет ли в процессе оформления доставки со склада отражаться стоимость?
[off]На складе лежат 2 пункта, хочу прикинуть, стоит ли их отправлять сейчас или подождать выхода еще одной фигурки в этом месяце.[/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху