Фигурки по Kuroko no Basket

antonina

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF] большое спасибо! Заказала))) [/OFF]
 

Makhmu

Active member
Если вдруг кто не видел, на Биге появился тот самый лимитный Куроко в чёрной форме. Оплата, жаль, моментальная требуется, как всегда на лимитки. Да и релиз в сентябре (МХ, вы просто молодцы, вообще, с каких пор в календаре только один сентябрь?!)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina, [OFF]ты куда пропала? Т__Т я их две штуки для тебя держала) Держу то есть)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Что-то мне у Аомине лицо не нравится. Я бы сказала, что нет той агрессивности, азарта или скорее они выражены как-то неудачно:(
 

loreleya

брелокоман
:( Блин, как-то я этим Ао не прониклась, не знаю даже теперь, покупать или нет. Ноги у него будто нет, когда фигурка так стоит, и глаза какие-то... Ух, теперь за Мидориму переживаю((
 

Earendil

눈‸눈
Эммм....надеюсь подставка у Ахомине в итоге не будет вот такой масюсенькой.
П.С. Релиз на Октябрь намечен
П.П.С. Традиционное ниндзя-фото xD Неужели вы хотели скрыть от нас Мурку? И да, версия с хвостиком очаровательна *_*
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
И Аомине сошел с дистанции, стоять Куроко одному Т^Т Разве что "Мурка" будет хорош на диво
 

MIMZI

Active member
Как-то не очень у Ао личико вышло, нет того азарта и какой-то агресивности, больше похоже на "просто хитрое лицо" или мне так показалось.
Мурка вышел ничего так. Интересно будет посмотреть на него и Мидориму в покрашеном виде. Надеюсь с покраской не напортачат.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Лучше бы петанки выпустили к третьему сезону КуроБаса, раз уж на комплитки никакой надежды нет с такой покраской((
Пока что, действительно, только Куроко получился идеальным, ну и Кисе на себя похож (Кагами и Ао разочаровывают)
 
Сверху