Предложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi сказал(а):
а мультиакк любят спасибкать друг друга повышая репу с нуля до 10-20
а на пасибы тоже разрешение от кол-ва постов нельзя сделать?
з.ы. опять перерасчет будешь делать в таком случае, или он сам?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
если на спасибо сделать от кол-ва... то тогда народу реально сложно будет хоть 10 в репе накопить. да и спасибки от мультиакков это своеобразная ловушка, поэтому нет ) не буду )
 
Поддерживаю Смартера, Милу и остальных считающих функцию неспасибы лишней. Я в чате уже писал почему эта инициатива дурная.
Вообще стоило бы как обычно голосование за и против сделать перед введением этой ерунды.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я бы тоже убрала "не спасибо". Если сообщение не понравилось или не по теме (тут модераторы обычно быстро реагируют), то можно и минус поставить, высказав этим своё "фи". Ну или администратору нажаловаться на горькую судьбу и плохих юзверей...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вы все правы, спасибо и не спасибо убраны. Ни к чему лишние кнопки, под аватарой есть плюс и минус, используйте их.
 

BlackMazeGOD

New member
Раз убраны кнопки спасибо и не спасибо, логично убрать и надписи с ними под картинкой профиля.
Они ж теперь не имеют смысла.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да, простое отключение почему-то не убирает их, пришлось удалить два модуля с корнями.
 

Dyor Eyon

New member
АААА! Зачем спасибу-то убрали? :ak: Знаю, что остался "плюсик", но спасибу зачем убирать-то? Кому она мешала?....
 

Lanchia

Active member
Зачем вообще что-то добавлять, менять, удалять, если большинство против было?:bn: Верните спасибу... :(
 
G

Gwennan

Guest
Нод, прости, но я не могу не оставить это здесь.

 

Lishtenbird

адепт шинки
Наблюдал молча, спасибал поддерживаемую точку зрения. Теперь спасибать не могу, приходится говорить: спасибу верните, неспасиб не надо.
 

Мила

New member
Выглядит так, будто админ обиделся и решил из этой обиды всем(ну или многим) сделать плохо, ну вот из принципа просто, "не хотите так - получите никак". Забавно :)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мила,
Отчасти так и есть. У меня был отличный день, а тут прихожу и вижу то же болото не согласных.

Надоело сопли смотреть. Раз неспасибо считается мусорной кнопкой (т.к. есть минус под аватарой, и якобы если хочешь негатив поставить жми минус) то откуда двойной стандарт насчет кнопки спасибо? С чего ей такой пиетет? Есть ведь кнопка под аватарой - жамкайте.

а без этих модулей теперь и мусора меньше, и под авой нет лишних строк, и кнопкой меньше. И честнее т.к. теперь плюсовать можете столько репы сколько вам сила репы позволяет, дозируя, и минусы кажется заработали нормально (видно модуль спасибо эту систему поломал), можете меня поминусить кому сколько хочется - интересно будут ли там нули или все минусы будут.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Nodanoshi, да всё просто. Неспасибы - это плодить обиды (были бы они анонимными другое, а так будет именно так). С другой стороны, спасибо можно жмахнуть, когда что-то понравилось (свежий пример - пост Андрейла из темы Линка), но писать либо не хочется, либо лень. Либо ещё что-то. Вступать в обсуждение не всегда хочется же.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Плодить обиды видя минусы, значить пытаться игнорировать реальность и жить в иллюзорном мире где не бывает боли от укола в палец. Нужно реально относиться к тому, что не всё что ты делаешь всем будет нравиться, это абсолютно естесственно.

И не нужно вступать в обсуждение высказав своё мнение. Ведь "спасибо" почему-то не требуют обсуждения и дискуссии, так почему "неспасибо" должно требовать того же?
 
Сверху