G.E.M. Series от Megahouse

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне кажется, или они изменили направление взгляда и позу, больший наклон вперед стал?

escape_rope1375429256.jpeg.jpghIE1378039192.jpeg.jpg

Какая-то она не такая стала на последнем фото. Не нравится :ac:
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Evrania,
мне тоже что-то не нравится, первая лучше была :ac:
 

Racoon

Well-known member
Evrania, то же самое, просто ракурс другой и глянцем покрыли. Глаза даже не нарисованы, темные полосы на глазах - тень.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Все же, судить пока рано. Как покрасят Моржану, там будет видно.))
Но я ее все равно буду брать.)))
***
Кстати, появился Гин-тян на Мандараке. Кто не успел купить его, спешите: http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-1376671.html Да и стоит он 18 000 yen. :be:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ни чего себе. О_о На Nippon-Yason преордер на Гинпачи-сенсея уже не доступен... Ну, я все равно его уже заказала на BiJ [OFF]в первый день преордера. :bp:[/OFF]
 

Ginkitsune

Azurasama
<font color=#000066>YukariSekai</font>, был недоступен. Они его только что открыли.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Ginkitsune,
Преордеры на Гинпачи-сенсея начались 1-го сентября. И они были открыты на BiJ. Вот именно в этот день я успела его заказать. ) Чуть позже товар закончился. Но потом снова они его открыли и т.д.
 

Ginkitsune

Azurasama
Открыли-закрыли-открыли?
В любом случае буду его потом вылавливать)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Все верно говорите. ^___^ Он буквально вчера был со статусом "sold out", но сегодня "in stock".

Лучше раньше заказывайте, а-то потом сложнее его будет купить.))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, как я ждала эти фото, спасибо вам за приятное утро!!!
Он действительно шикарен. Не дождусь 12 числа, чтобы предзаказ сделать:bv:
 

Earendil

눈‸눈
Какой у него носик прекрасный *_* (всё, я дошла до ручки, уже тащусь от носиков бисенэнистых фигурок) В некоторых ракурсов не совсем сам на себя похож, но очень милый. Придется брать xD
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне интересно, как МХ решат проблему с ростом у остальных персонажей? Все-таки Куроко из них самый мелкий, не считая капитана
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, разве? Где же это она как у первого-то?
CIN1378703802.jpeg YukariSekai1360444655.jpg
Хотя, возможно, это только я так ревностно отношусь, к тому, что у них под ногами, и на сколько эстетично это выглядит...

YukariSekai, спасибо за фото!
 

Earendil

눈‸눈
jumora,
Ааа, ты про эти адские вставки между ступней и подставкой? Я думала ты про форму самой подставки. Тогда да, получается ванильная ересь, зачем они нужны не понятно и выглядит реально некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
У Хиджикаты джинсовая униформа? :bw:
По-моему, у первого не так сильна синева была.

Куроко няшный получился :bx:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
фотки ХС всегда показывают фигурки с худшей стороны :) Смею предположить, на самом деле Хиджиката гораздо лучше выглядеть будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху