G.E.M. Series от Megahouse

Shizuka

Active member
Кьюбей смотрится какой-то слишком милой. Была бы в оригинальной одежде...эх... Да и Кагура тоже.

Lucius сказал(а):
Теперь еще выпустили бы Цукийё.
Ооо, я бы тоже от нее не отказалась :ah:
 

Lucius

Member
Shizuka, тоже надеюсь, она и так стильно выглядит в черном кимоно с сигаретой)))
 

Shizuka

Active member
Lucius,
Вот именно. И надеюсь, что эту крутость нельзя испортить)
 

Kandid

Member
Jonathan L., таки да, он здесь не плох. По крайней мере лучше первого выпуска GEM.
На сентябрь анонсы - это хорошо. Самого Наруту вот так и не выпустили))
Меня вот больше другое интересует: понимаю, что прайз, понимаю, что лимитка, но нафига перламутр? :fp:

Мне почему-то практически ни одна гинтамофигурка у них не нравится(( Надежда теперь на Цуки...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Kandid, фото не отображаются:(

Я хочу Какаши-сенсея. Но почему сентябрь!!!!!!! Вечно мои хотелки выходят в самое неподходящее время:(((
 

floradaria

New member
:ba: Какаши такой раскрасавец. И поза неплохая.
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Лично мне очень поза нравится, стоя GEM выглядят как вызов анатомическому атласу
Хотя Спайк у них был бы идеальным
 

mikki-malu

Well-known member
О, и мне он нравится, но уже вряд ли впишется в бюджет... Если повезет, потом выцеплю, симпатяга, в вишлист :)
 

Dyor Eyon

New member
Какой классный *___* Но нафига мне второй Какаши? Запилите мне Итачи, МХ!!! :pray:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, удваиваю. Как будто больше некого ваять стало -_- Но купить все равно придется
 

Lulapa

Голова-тыква
Аххх, ну вот, теперь захотелось Какаши к себе, хотя первая версия не впечатлила. Но почему сентябрь? Т_Т
 

Avantasy

Active member
И мне захотелось, хотя тоже уже есть :bw: Правда не от Мегахауса.
 

Earendil

눈‸눈
Снимающиеся головы и жилет - хорошо, швы на жилете при "оголении" - отвратительно. Извините, Какаши-сенсей, опять мимо =_=
 

Kandid

Member
Давайте хоть фоточки сенсея вытащу...
В жилетке и без. В полной экипировке он просто "Ах". Швы действительно выделяются, но что поделать...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Теперь еще больше захотелось прикупить Какаши-сенсея.
 
Сверху