Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Решила создать такую тему: Предстоящие о ожидаемые ре-релизы фигурок, популярных и не очень :bx:
Очень надеюсь, что такая тема будет интересна и/или полезна не только мне. Предлагаю здесь постить данные о возможных ре-релизах, а так же информацию о том, что имеет отношение к данному вопросу, прогнозы и т.п. Сама, к сожалению, пока не знаю, где и как выуживать инфу такого рода, но, мне кажется, что она все-таки должна где-то быть :ab:
Почему решила такую тему создать. Практическая необходимость, как оказалось.
Как пример. Дважды уже крупно и обидно пролетаю в деньгах при заказе вышедших уже фигурок... Разыскиваю, покупаю за полную стоимость, а то еще и с рук и с переплатой бывает, а через месяц, в последнем случае вообще через неделю, выходят преордеры на их переиздания где-нибудь на Амиами или типа того, и с существеной скидкой, разумеется... Как итог: :aq: , :ak: и :bu: Так что делать нечего, остается только :bc:
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Реви - в декабре, Рисе - в феврале, Babydoll Sonico - в декабре, нендороид Куронеко - в октябре.

P.S. Если что, я постоянно слежу за переизданиями ^^
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Сегодня на Амиами появились предзаказы на Сентябрьские ререлизы фигурок по "Нурарихьону". Раз и два

Сюда же в тему вопрос есть такой, если кто-то располагает информацией или личными наблюдениями)
Некоторые производители, типа МегаХауса, часто "грешат" перевыпусками популярных фигурок. А как обычно с этим обстоят дела у Альтера и Мовика?
 

Шики

New member
+1 к теме, такой вопрос, кто - т ов чате писал, что собираются вот эту фигурку переиздавать?
http://myfigurecollection.net/item/5769_fate_unlimited_codes_saber_lily_1_7_distant_avalon
Или я не так поняла?
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, то есть если послать запрос на нужный мейл в компанию, они вот так прям всем отвечают?
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Smarter, то есть если послать запрос на нужный мейл в компанию, они вот так прям всем отвечают?
Я за что купил, за то и продаю, и выводы думайте сами=)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Smarter, ну ладно))) я просто сначала подумала, что это из первых рук практически) все равно огромное спасибо за идею, и можно будет опробовать при удобном случае)))

это как раз то, чего я хотела от этой темы

<font color=Green>geckos</font>, спасибо за ссылку на Блог) очень, очень интересно, и очень много хорошей инфы)
 
Последнее редактирование:

Deranovaron

New member
[OFF]а,так она уже выходила.Блин,Сэйбер потрясающе сделана О_О[/OFF]
 
Сверху