ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Лайтер,
В том то и дело что о переносе я ничего не слышал, значит ее скорее всего тоже перенесли.. будем ждать..
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#18635c>Kenage</font>, мне по поводу Яги ничего не приходило еще. Ее походу на конец мая отодвинули.

Сегодня попросила их у уже оплаченной Яги поменять доставку на ЕМС. Письмо с пересчетом прислали уже через три часа. оперативно:)
Теперь жду выхода фигурки
 

Lulapa

Голова-тыква
Еще немного о них :3
Рискнула заказать посылку морем (Boat - Delivery about 3 month with tracking number + insurance), в итоге, дошла как рег/анрег (54 дня), по трекеру можно посмотреть как и что RR418906652JP. Коробка почтовая на 4 (немного сплюснута), т.е. никаких ужасов аля придавили на судне автомобильными покрышками :D
Упаковывают, как было сказано ранее, в пупырку+бумага, правда в этот раз впритык к коробке, но тут уже ничего не поделаешь. Картон средний, как у мандарина.
И еще, посылку оформляют как подарок, но с заниженной ценностью (см. ниже). Пошлин можно не бояться %)
IMG_6171.JPGIMG_6172.JPG
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А еще surface приходит во владивосток и потом по россии, что как ни смешно, мне обошлось в чуть больше месяца ожидания CI002877365JP - а по сегодняшним меркам это почти как емс )))

а про сохранность, ни разу сёрф не выглядел хуже чем обычное что-то.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, Nodanoshi, получается, доставка морем вполне надежна? А то я как-то побоялась ее выбрать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Она всегда была надёжной, просто шла раньше дольше 2-3 месяца норм было и всегда была более быстрая альтернатива в виде САЛа. Но может в этот раз мне повезло.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, так теперь и САЛ идет почти два месяца...
 

spellbound1213

New member
Evrania,
я уже писал, что для западной и восточной сибири ничего лучше авиапочты нету. доходит за максимум 10-14 дней. как раз из этого магазина получал посылку с Sazanka Bianca дошла за 12 дней через Владивосток.
 

Deamon 666

Well-known member
Но может в этот раз мне повезло.
Да нет, так оно и есть, задержка может только во Владивостоке быть между растоможкой теплохода и отправкой, а по России сроки в среднем соблюдаются, так что это самый дешевый и самый я бы сказал надежный способ доставки, ибо Московская таможня не присутствует в цепочки и сортировки московские тоже.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, не в этом магазине, но я уже делал заказ фигурки авиопочтой и шло все равно через Москву:( Может мне в тот раз не повезло?
 

spellbound1213

New member
Evrania,
[OFF] Airmail он в Японии разный. SAL тоже авиапочта, а ходит еле еле.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, [OFF]ясно, значит зря запросилась на ЕМС[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
spellbound1213,
[OFF] могу немного ошибаться, но просто САЛ - это морская почта
действительно самое медленное
SAL parcel - типа наземная посылка, но часто летит самолетом[/OFF]
 

Yurgen

New member
MIZUKOI, кредиткой через PayPal однозначно можно. А вот кнопки чтоб напрямую картой при заказе не видел. Хотя, могу ошибаться.
 

mikki-malu

Well-known member
Я правильно понимаю, если оформляешь, к примеру, в долларах, а курс изменится, при оплате пересчитают в зависимости от того, что там с иеной будет? И может получиться больше или меньше долларов?
И еще вопрос - а можно ли менять валюту оплаты, скажем, попросить их выслать новый счет, или тут уже какую выбрал - в той и плати?
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu сказал(а):
Я правильно понимаю, если оформляешь, к примеру, в долларах, а курс изменится, при оплате пересчитают в зависимости от того, что там с иеной будет? И может получиться больше или меньше долларов?
Сумма в долларах будет зафиксирована на дату оформления заказа.
 
Сверху