Stocking 1/8 [Panty & Stocking with Garterbelt][Alter]

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
Я там вроде мельком видела кто-то про возврат упоминал, но в связи с чем, не помню, мне моя тогда еще не пришла. Я Амикам уже написала, посмотрим, что ответят. Думаю, повальных возвратов и рефандов они, да и другие магазины, ой как не хотят...
Черт, лучше бы Альтер ее еще на 2 месяца отложил, чем так выпускать... Эх
 

Лайтер

Летописец Анжи
Да ясное дело что не хотят.
Ну Альтер, ну свинтуса подложил...:fp:
Держи в курсе. Если что, все последуем твоему примеру. :)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
честно говоря, особо и не надеюсь, если даже согласятся поменять, приедет то же самое, только, дай бог, без царапин... Но если будет что интересное, расскажу :)


Добавлено через 3 часа 11 минут
В обчем, в качестве альтернативы мне предложили полный рефанд, но я возвращаю фигурку за свои деньги. Понятно, что для меня это не вариант, так что надеюсь, первое их предложение еще в силе, даже 800 иен в виде пойнтов пригодятся.

Однако если кто-то захочет тоже с ними пободаться, почему бы не попробовать, может, я не теми словами их убеждала :)

И вот, кстати, нашла на мфк коммент о том, что кто-то отправил фигурку на обмен, но магазин другой, на Биге заказана была.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, а почему не вариант? Туда отправить будет стоить около 1000ре (она ведь тяжёлая?). То есть в итоге 2/3 вернёшь.
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
ну я все-таки хочу ее иметь, а так получится заплатила тыщу, чтобы на нее посмотреть :)
Жаль, я не специалист, а то бы с горя сама ей волосы взялась улучшать :)
 
Сверху