Шарнирные куклы

blackra

New member
Теххи Шекк,
встречный вопрос - насколько сложную одежду можете сшить?
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
blackra, в основном шью кэжал, могу сшить кимоно, какие-то вечерние платья, очень люблю шить корсеты.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
а мне вот интересна именно лимфа, где дешевле, покажи, я буду счастлива)
Вот и я о том же, что Лимфы самой подешевле не нашел.. остальные "примеры" сравнения цен меня не интересуют.

И, по иронии судьбы, у меня тогда был выбор: либо ипловская Карина, либо эта девочка
Ипловскую видел, она меня покорила сразу, а именно Type A мейк.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Валялись у меня без дела Coolcat-овские чулки, красные в белый горошек, подарок к заказу. К имеюшимся комплектам они были как "не пришей кобыле хвост", но, оказалось, что если раздербанить комплект, то получится очень даже симпатично.
 

Вложения

Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
blackra, осталось приспособить полосатые оранжевые с белым чулки. :be:
 
G

Gwennan

Guest
Теххи Шекк, да когда-то в довесок на мандарейке кинула к заказу.
 

lexxylove

New member
Genser,
А что за симпатяга справа? из Королевского Клинка на базе обитсу??? Если можно засветите ее тело в белье! Очееееень она меня интересует!!!
У меня тоже такого плана кукла Миа.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
Вот его блог на полке как раз про нее, это Шигги из королевского клинка.

п.с. Genser извини за нахальство.. :bk:
 

Genser

Member
lexxylove, у вашей Мии тело от Ямато же, правильно? vmf50? :)
А, ну и ссылочку на обзор уже скинули за меня)
 

Genser

Member
lexxylove, я тут сравнивала по фото - у моей куколки такое же тело, но только в моем случае есть один нюанс - грудь слегка больше :с поэтому, на японских форумах так и жалуются на то, что одежду на нее сложно подобрать :be:
 

lexxylove

New member
Genser,
я заменила заводскую грудь размера 1 или S, на 3-4 или L, поэтому могу тебя легко понять :ah: вот фото
 

Вложения

Genser

Member
lexxylove, мне нравится форма груди у L.
L'ка у моей выглядит иначе, и она больше. Может быть на нее вещи от DDdy подойдут? :bw: Хотя, форма груди очень похожа на DD c L бюстом.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Peach Pai DD III upd:

По имеющейся у меня информации, производитель Пич Пай бюста разрабатывает некий "адаптер" для тел тайп III от Volks.

На данный момент нет ни фото ни самого прототипа "адаптера" и пока не ясно что он вообще будет из себя представлять, но надеюсь что он все же увидит свет в ближайшее время. Это должно будет решить проблему применения бюстов Пич Пай на телах третьего поколения DD.

п.с. Судя по информации, совместимость данного "адаптера" с телами DDdy III не тестируется (значит производитель никаких гарантий совместимости не дает).
 
Сверху