Hatsune Miku (Append ver.) 1/8 [Vocaloid][Max Factory]

Dandelion

...ざわ…ざわ…

Вложения

Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Попы у неё всё таки нет. Обрезали все нафиг )))) Жуть просто
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
нод,вот ты бы не сказал,я бы не заметила даже)))хотя я как любитель дизайнов ямашиты очень люблю всякие там выпуклости))))но тут как то даже внимания не обратила,очень понравилась поза и волосы,да и лицо тоже отличное)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
полностью согласен!
но попу ей отрезали начисто ( жутко смотрится )
 

Rina-San

Active member
Это видимо еще "недозрелая" Мику в физрастворе (навеяно словом кокон на картинке). В общем нравится, хотя несколько напрягает подставка-держалка, как оно там будет в итоге неясно, но такая вот не очень...
 

Yu-chan

New member
Интересная версия. Волосы и лицо очень хороши. Но что-о меня в ней смущает, то ли подставка, то ли костюм. Буду пока думать, предзаказывать или нет. Посмотрю, может, что изменят.
 

Nai-san

なに?
Завораживающая... Лицо очень красивое. Немного смущает полоска от костюма посерёдке, но все равно выглядит фантастично.
 

Shizuka

Active member
Ох, волосы просто зачаровали. Мне тоже представляется, что Мику как-будто в воде :ab:
 

Earendil

눈‸눈
Вторая версия Мику, которая просто будоражит мое воображение. Я в восторге. Прям не знаю, что с собой делать, хочется и колется.
 

DJ_DiX

New member
А где ее предзаказать можно будет? =_О

Не нашел по ней никакой инфы на hlj | 1999co.jp | amiami | 2046ом.

Где вообще предзаказ то намечается? О_о""
 
Последнее редактирование:

AniPsy

Мимо Крокодил
Пока вообще не известно на 100% кто скульптор этой фигурки, и соответственно нету информации о том, что это будет именно PVC фигурка, а не гараж кит.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну на myfigurecollection ее пометили как гараж кит вроде.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
(удалено) претензий ко рту нет)
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Угу, ты еще вспомни тогда как Supercell World is Mine выглядит)))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не знаю странно ли, но к той претензий нет вообще) там все очень даже красивенько)
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Действительно странно - вот уж где-где, а именно там было больше всего претензий к [вц] (как было там же сказано) взгляду.=)
А здесь взгляд просто "отстраненный", если это слово подходит. =)
Да и данный тип рта встречается у огромного числа фигурок - чуть ли не у 1/3 - 1/4 =)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху