http://www.benippon.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 0 0.0%
  • ужасно

    Голосов: 1 4.3%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • не особо

    Голосов: 3 13.0%
  • в целом положительно

    Голосов: 2 8.7%
  • неплохо

    Голосов: 4 17.4%
  • хорошо

    Голосов: 4 17.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 7 30.4%
  • идеально

    Голосов: 2 8.7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    23

knocker

New member
Эм,не помню кто раньше отписался,НО - магазин не плохой,а 1.5 кг за фигурку 290гр. они считают наверное бумагу.) Затарился мангой Эйр Гир 27 томов,так когда пришла посылка,чуть не офигел,каждый томик был завернут в газетку и весил как два,а бумаги там...Так что за доставку можно не волноватся - там все нормально,только со скоростью у них...не ахти,так хороший магазин 8/10.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
эм,хотела сделать заказ,все оформила,поставила оплату пейпалом и после нажатия кнопки подтвердить заказ выкинуло меня прямо на страницу пейпала,мол платить сейчас надо...я в недоумении,платить не стала,ибо денег на карте нет еще,а заказ так и остался в корзине,ни информации в личном кабинете,ни письма на почту что заказ сделан...неужели сразу же платить надо...
 

Nai-san

なに?
Dandelion, всё нормально... Такая же штука и на Отакуте, оплата сразу же в момент оформления заказа. Это смущает, получается, что они на все сто процентов уверены, что товар есть в стоке. И не имея денег на карточке, нельзя забронировать за собой товар на момент оформления и упаковывания заказа. >_<
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Dandelion,
Nai-san,
oOfreshOo,
на очень многих сайтах оплата пейпалом - сразу!
а если с карточки - то после упаковывания заказа.
обычно об этом пишется.
 

Farscape

sk-72
Сайт временно закрыт в связи с ядерной угрозой (
Ох не нравится мне это. Надеюсь до такого не дойдет...
 
Последнее редактирование:

knocker

New member
хмм,походу они закрылись окончательно
http://benippon.com/sayonara.html?products_id=11461
Dandelion,
Надеюсь, что нет. Может это временно. А то это был единственный сайт где я мог заказать по человечески мангу... Потому-что bk1 для меня до сих пор японская глухомань...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Судя по тому что написано - они закрылись окончательно, и не обещают что откроются. Банально они свалили из Япы.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
они больше посредниками были, так что думаю легко отдали товар на реализацию какому-нить магазину живому, кто его знает,
 

ZANOZiIIIE

New member
Мдааа, жаль.... Мне вспоминается детская песенка про зайчика......
Хорошо, что этот пример не заразителен.......
 
Сверху