Touwa Erio (Denpa Onna to Seishun Otoko) от Alpha Max

Farscape

sk-72
Чудачка Эрио. Что тут сказать, выглядит очень симпатично, релиз в феврале 2012, вкусная цена.



Источник: Denpa Onna to Seishun Otoko
Производитель: Alpha Max
Дата релиза: 02/2012
Масштаб: 1/7
Материал: PVC
Высота: ~21см
-----------------------------------------
Преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi
hlj
-----------------------------------------
Цуки: Эрио


[OFF]Никак не могу понять, хочу я её или нет :bn: Вроде бы и кавай через край и волосы - струящийся синий дождь, а решить никак не могу. Выскажите, пожалуйста, свое мнение о ней. А то сам так и буду голову ломать :be:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
угу, именно ее ждал... Блин, думал от другой компании, у этой часто фейлы выходят ( чего стоит только элис)... надеюсь эту не зафейлят и еще нажеюсь что блондинку из сора но отошимоно не в феврале, а хотя б в марте выпустят...

решил вместо пляжной именно ее взть, больше на оригинал смахивает... не знаю даже...
амиков растроил..
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
izlom,
Под блондинкой Вы лежащую Астрею понимаете? А что не так было с Элис? А то я не в курсе.
 

Foton

Active member
По мне пляжная гораздо симпотнее и больше похожа на оригинал.
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Под блондинкой Вы лежащую Астрею понимаете?
угу именно ее, точно возьму как и икарос
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
А что не так было с Элис?
просто с этой компанией делов не имел, но элис в живую видел и рассматривал... так сказать не сахар... вроде и без каких то жестких косяков, но некрасивая она и все тут, с каким то очень нездоровым румянцем и маленькой головой...
 

Шики

New member
А мне эта Эрио очень нравится!
Ее волосы и лицо завораживают **
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
А я подожду ее от котобуки, хотя когда и что будет - не известно. ИМХО Alpha Max у меня не вызывает доверия :ad:
 

ge-ko

Active member
Я тоже думаю, что пляжная была более похожа, хотя эта сама по себе интересная.
 

Smarter

Well-known member
Обычно производители сами не делают подобных снимков, значит они понимают, что других способов привлечь нету больше=) Хотя кадр шикарный=) А вот лицо у бич квинс имхо ближе к оригиналу
 

Farscape

sk-72
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, с трудом представляю себе как Котобукиевцы её сделают. С дыркой к коленке под штырь, чтобы в воздухе держалась?
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
А вот лицо у бич квинс имхо ближе к оригиналу




Разницу вижу только в румянце. Ну может немного подбородок отличается.

 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Tsume1979, с трудом представляю себе как Котобукиевцы её сделают. С дыркой к коленке под штырь, чтобы в воздухе держалась?
Как показывает практика, фигурка может кардинально отличаться от первоначального арта (такое не раз было). Так что не факт что она весящая в воздухе будет и т.п. Время покажет :ad: Поэтому лучше подожду......но это ИМХО.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
у Альфамакса глаза не те, ресниц нету, Вейв лучше передали)

тоже Котобукию жду) как раз нескоро еще)


Добавлено через 16 минут
 
Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
Моя аватарка :D
Мне тоже больше пляжная нравится, она намного лучше получилась :3
У этой рот какой-то странный О_о И глаза, как уже говорили, другие, подбородок, волосы должны быть посветлее и челка немного мм... растрепаннее. Вейв правда лучше сделали (и вообще, Эрио у них самая классная на пару с Менмой *___*)
Но если на оригинал не смотреть, то получилась вполне себе симпатяжка :3
 
Последнее редактирование:

Deranovaron

New member
Бич Квинз версия намного лучше.Симатичнее и волосы и ГЛАЗА!
я всё сказал)
 
Не знаю пока какую взять, но такую няшку заиметь надо, хотя на сериал на 4 серии забил. х)
 
Сверху