Нендороиды / Nendoroids

mikki-malu

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
прикольно. В кои-то веки такой упор на мордашки. А про ГСК бонус ничего не говорится пока?
 

tvema

New member
У меня уже одна коробка для инструментов закончилась из-за кол-ва мордашек и комплектующих :bm:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#228B22>tvema</font>, [OFF]да, огромное тебе спасибо за идею с коробкой для инструментов) Места сэкономила море! Коробочки правда, жалко. Но надо же как-то из положения выходить. [/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
В виде ненда он такой смешной :ap:
Но брать буду обязательно!
 

Infera

Пользователь
Ладно бы 3я была....но блин, вторая, она такая неинтересная и цветовая гамма скучная -_-
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkRed>Infera</font> сказал(а):
она такая неинтересная и цветовая гамма скучная -_-
гудки дополнят ее креативной подставочкой и подарочной коробочкой, и еще какими-нибудь плюшками, заломят стоимость ~4500 кен, и их снова разберут как горячие пирожки -__-
 

Infera

Пользователь
гудки дополнят ее креативной подставочкой и подарочной коробочкой, и еще какими-нибудь плюшками, заломят стоимость ~4500 кен, и их снова разберут как горячие пирожки -__-
Мне кажется будет ещё дороже, цены на фигурки последние пол года растут как дрожжах :fp:
В этот раз данная Мику точно мимо.
 

Grave

devil summoner
После кантаек и фигм по 6к 4500 - это уже воспринимается как совсем недорого. V__V

эх, а мне 1 и 3 варианты куда больше нравились. Но - посмотрим комплект...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А мне пока нравится. Почему-то сразу подумала, что именно эта станет победительницей. Из-за хвостиков. :) А вообще интересно, как Гудки сделают бантик-шапочку с очками. Ведь пуговицы должны быть объёмными, и как они тогда будут очки крепить? На лоб опустят? Ещё хочется посмотреть будущую фигму.

А Кайто хорош-ш-ш! :ay:
 

Nasura

Active member
На MFC пишут, что Гудки признали ошибку в переводе с яп. на англ., и те самые гобелены, которые обещаны быть с нендами Юкари и Пачули, на самом деле — обычные плакатики.
Даже грустновато, ну да ладно.
 

Nasura

Active member
Cit-rus,
Ну, скрученная в тубусе. По мне так лучше гобеленчик бы был, всяко приятнее, чем плакатик в рамке.
 
Сверху