Нендороиды / Nendoroids

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, зачем удалили... :bh: было бы две Мисаки
 

mikki-malu

Well-known member
Я понимаю, что это наряд из какого-то знакового эпизода в мульте, но у нее же есть наряды гораздо красивее... (да, рассуждаю не как фанат, а как девочка :))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
mikki-malu, потому что в пару к Шерил сделали, а в том временном промежутке у них были именно эти наряды.. да и из сериальных это пожалуй самый милый, не в костюме же морковки её делать :ap:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
у Шерил тоже покозырнее одежка есть, было бы здорово, если бы они делали еще версий, в кимоно тех же, кимоно же сейчас так популярны. Ну я, конечно, рассуждаю как человек, Макросс не смотревший. Мне бы вот ее малиновый наряд хотя бы, я бы могла соблазниться. Банпресто со своими кучами вариантов избаловал :))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
mikki-malu, да я понимаю) Малиновый наряд-то как раз и не фигурировал в аниме особо)
Мне по фильмам их одежки нравятся, и они почти все реализованы в комплитных версиях :3
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
сделали бы кимоно, я бы повелась, потому что 20 килойен за банпрестовскую Шерил я никогда не отвалю :)))
 

mikki-malu

Well-known member
Заманчиво, хотя я хотела половину нендов своих продать... Для петитов, наверное, они не подойдут, даже частично...
 

Smarter

Well-known member
Даты выхода нендо:

18/07/2013 - Nendoroid MIKUDAYO
29/07/2013 - Nendoroid Chariot with Tank(Mary) Set: TV ANIMATION Ver.
29/07/2013 - Nendoroid Monokuma

Перенесены на август:

01/08/2013 - Nendoroid Kai Toshiki
08/2013 - Nendoroid Shinonono Houki
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Плохо, что нендам на магнитных держалках и старым поджопных дерхалках (а также у нендов с длинными волосами и короткими штырями-держалками вроде Сены и Ёзоры) эти афтерпартсы не подойдут...
 

Smarter

Well-known member
Мику 2.0\чирфул) ну и тем ,у кого держалки в спину не односегментные, а двухсегментные.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, а что ж ты раньше-то не сказал, что это оказывается наборы для Мику? :(( Не нужно мику :( а с двухсегментными держалками мне наверное ни разу не попадались ненды.... не прелставляю даже, как это выглядит.
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
а с двухсегментными держалками мне наверное ни разу не попадались ненды
:fp:
http://myfigurecollection.net/picture/228258 - 2 длинных сегмента
http://myfigurecollection.net/picture/447847 - 1 длинный сегмент
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
а что ж ты раньше-то не сказал, что это оказывается наборы для Мику?
http://myfigurecollection.net/picture/677279 изначально было ясно же :hehe:

а вообще
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
Новый утюг марк 42, проапгрейженный и дополненный шевелюрой и постаментом. Преордеры с 25 июля.

Хорошо наверное, что я первую версию не взял...)
 
Сверху