Претензия на Kludge

antonina

New member
скайп-аккаунт у человека указан еще в теме аукциона. если присмотреться.
А если задуматься - он продавал фигурку на форуме - так не разумнее на форуме и отписываться - а если не удобно то надо сразу писать - вот сюда писать-звонить - опять же все просто до безобразия"
 
Последнее редактирование:

karmasvinka

New member
antonina, я просто к тому, что просят дать его скайп в личку, хотя он его изначально не скрывал.
 

antonina

New member
karmasvinka, а вон оно что =))) пардон" честно признаться тему я не внимательно прочитала и про скайп вообще не заметила строки О_О
интересно, а скайп и интернет - это два разных понятия?.... если есть скайп - по логике есть инет - по логике можно выйти на форум и отписаться"""
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Hayami утрировал, сарказм, такой сыр бор просто развели. Просто к тому, что фантазировать тут можно сколько угодно, пока человек сам не объявится. Более того, 23-25 были выходными, почта не работала. Не факт что работала и в воскресенье. Т.е. фактически 27 и 28 число провафлины, два дня, максимум три по факту.
 

karmasvinka

New member
если есть скайп - по логике есть инет - по логике можно выйти на форум и отписаться
да в наше время интернета нет только в холодильниках, так что тут разве что вариант со злобным инопланетным чипом, конечно.
 
G

Gwennan

Guest
[OFF]Hayami, Почта не работала 23 и 26 числа. 24, 25 - рабочие дни.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>, хорошо, но мне все равно кажется странным строить эти догадки и прочее без наличия человека. Может быть кто-то вообще лично у него фигурку забирал, знает телефон. Позвонить и задать конкретный вопрос.

Просто это жесть какая-то, была положительная репа, один косяк и за 101й товарищ пожалуйте. Неприятно смотреть.
 

Florans

Member
Hayami,
Человек живет в Латвии... Я сомневаюсь что там есть 23 февраля) Так что тема с праздниками явно лишняя.
Тем более что надо предупреждать о накладках, а то можно подумать всякое.
Вот что бы вы подумали, если бы заплатили деньги, а 10 дней от продавца только обещания, а потом просто молчание.
Я и не портила ему репутацию... я лишь написала о претензии и все.
 

Элвайра

Вамп леди
Всем доброго времени суток!

Считаю, что Florans, сделала все правильно, создав данную тему. Kludge должен был понимать, как это все выглядит со стороны, а так же осознавать какие последствия за этим пойдут. Поэтому, все очень странно, натянуто и как-то не корректно. Ситуация печальна, но надеюсь итог будет более счастливым. Что-то вспомнилась фраза, в тему...
"Не важно как ты начал, важно как ты закончил дело..."
 

mikki-malu

Well-known member
В Латвии после референдума запретили русский язык в любом виде, кириллическую раскладку на клавах и буквы в интернете? :D сарказм, сорри :)

Вообще, с одной стороны, я хорошо знаю, как быстро может пролететь неделя, если вдруг нарисовались какие-то неотложные дела, навалились проблемы и все в голове и во времени уже не умещается. С другой стороны, прекрасно представляю, каково чувствовать себя, отправляя деньги в общем-то незнакомому человеку, когда гарантией сделки является лишь доброе имя и честное слово. Подмочить репутацию такой историей очень легко. Надеюсь, что все разрешится хорошо для всех, Kludge обязательно появится и все объяснит Florans, и мы все порадуемся за обоих. Все мы человеки и у всех бывают обстоятельства, иногда непонятные для других, но очень серьезные для нас.
Kludge, возвращайтесь, мы маленькое сообщество и нам приятно знать, что в наших рядах только хорошие ребята :)
Florans, удачи и терпения, все будет хорошо! :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
мне он в аське ответил а тут так и не отписался )))
хотел бы знать почему.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
[28.02.2012 14:53:51] Anton: да уже написали.. разрулю.. спасибо
точнее из скайпа.
может стыдно, без понятия, проблемы никакой не вижу. У самого часто бывает что человек оплатил, я со своей стороны всё сделал, но либо забыл номер посылки отправить, либо продавец не номер не сообщил, и клиент через неделю две волнуясь пишет а пришли ли деньги и всё ли в порядке... говорю как есть.
 

Florans

Member
Nodanoshi,
Я все понимаю... но тут такая ситуация. Ему сообщили про тему. И он заходил на форум и ее видел. Но вот мне до сих пор не был выслан код отправки и не сообщили где, что и как.
У каждого могут быть проблемы и дела. Но все таки надо понимать, что ты имеешь дело с людьми. Они могут подумать все что угодно, особенно, если это касается денег. Я не исключение.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Florans,
да спору нет! бей козла и ставь ему минус )) сам виноват! ))) я ему писал, и разве вождя волнуют проблемы индейцев? ...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ну так а что делать то будем? если человек все таки решит свалить по тихому, придется заносить в черный список с обнародованием информации...ему реально глубоко пофиг что ли?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[29.02.2012 14:24:04] Anton: я вчера физически не мог.. сегодня обязательно отпишусь.. а фигурку я уже выслал.. вобщем сегодня обязательно разрулю.. что там сложилось..

да вроде нет, но не понимаю почему он так и не связался и не написал, может реальность жестче и страшнее чем мнимый имидж? ))) подождём чуть-чуть. а потом валить гада! и контрольный. (это юмор в случае чего, а то еще обвинят меня).
 

Kludge

New member
Здраствуйте.. очень извиняюсь за сложившуюся ситуацию.. фигурка уже выслана.. И должна скоро придти.. И действительно связь у меня только через скайп на данный момент из-за сложивщихся обстоятельств.. единственное что не понимаю почему уважаемая Florans ниразу не написала в скайп.. я его указывал в аукционе.. номер посылки выслал в ЛС.. Еслиесть какие то притензии, или хотите по получению фигурки выслать её назад, и получить деньги, то всё можно обговорить, Скайп Kludge13. Еще раз очень извиняюсь за задержку с уведомлением вас об отправке, и задержкой самой отправки, к сожалению произошло ЧП и мне просто пришлось уехать из страны на неделю. Сижу через телефон в Скайпе интернета на данный момент нету.
 
Сверху