Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile [Alter]

ge-ko

Active member
Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile

Фигурки по арту Мураты, с обложки Range Murata Anime Works.

Производитель: Alter
Дизайн персонажей: Range Murata
Масштаб: 1/8
Тип фигурки: Completed Model
Дата релиза: сентябрь 2012 г.
Тираж: Standard
Материал: PVC
Высота: 130 мм
Цена: ¥8800

Ссылка на MFC

Предзаказы:
АмиАми, HS, HLJ, Big in Japan
 

Вложения

Последнее редактирование:

Snook

Active member
Скамейка просто офигенно сделана, высунутый язык Лави "ни к селу" считаю, но в целом для фанатов Изгнанника маст хев, ну и цена чтобы была приемлемой.
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Это понятно, но не всегда фигурки по артам в точности ему соответствуют, можно чуть чуть и отступить от оригинала.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да, язык как-то не к месту (
но такие фигурки реально супер,
 

Hayami

New member
Закажу обязательно. Июль тем более это совсем скоро))) Осталось дождаться Альвис которая по новому сериалу и в новом костюмчике. И я все же надеюсь увидить Дио, черт, Альтер, сделайте мне Дио!!!!!
 

wazuzu

Well-known member
Hayami, Дио рулит!:))) Вот бы классно было если бы его сделали!!

Да, 21 числа первым белом за преордером полезу! А эксклюзив будет или как? Всмысле оплачивать сразу надо будет?
 

Hayami

New member
wazuzu, о Дио в полный рост я мечтаю со времен первого Экзайла. Тем более там так круто можно сделать его в пилотском костюме, а сверху сделать съемный "гражданский". При чем не понятно что им мешает, т.к. бюст с ним и Люсиолой это просто сказка какая-то.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Не хочу плодить темы. Все равно Альвис. Выходит в июне. Но если это ее реальная покраска, то что за херня? :ai: На выставке была такая няша, а что это такое?
 

Вложения

ge-ko

Active member
Hayami,
жесть о_о
У них хорошая краска закончилась? о_о
 

Enma ai

Enamorada
шикарные фигурки, надо заказать, язычок немного нелепый, но все равно очень круто
 

musmontis

New member
Композиция с одной Лави смотрится значительно более стильно)

Hayami
Ох, катастрофа х_х Такую ее если и заказывать, то сразу сдавать кому-нибудь в перекраску. Не вынимая из коробки.

wazuzu
У нее ведь совсем другие глаза и волосы.
al.jpg
Бедная Альвис не соответствует ни сериальной внешности, ни гильдийской расе, ни муратовской цветовой гамме)
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
<font color=Green>geckos</font>, а-а...ясно...Не знаю, мне нравится более яркая, но она реально не в стиле...Волосы вообще другие...
 

Hayami

New member
Открылись предзаказы на Alvis E. Hamilton
7,100 JPY

Но, блжд, они издеваются? Реально будет вот эта породия на покраску? Да линчевать за такое, ИМХО. Сижу вот и думаю, с одной стороны это Аль, с другой назвать это покраской язык не поворачивается. С третьей написано, что препеинт, но тогда этот какой-то кот в мешке.

Вывод, по любимому сериалу пущая фигурки делают исключительно Alter, у них это получается.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Нормальная покраска. Ну, волосы стали чуть ярче, чем унылая выцветшая солома оригинала - и бог с ними. При чем тут "пародия на покраску"?
 
G

Gwennan

Guest
[OFF]<font color=#000066>Freedomer</font>,
Вы что, тру фанаты же негодуэ. :)))[/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
А мне нравится :) Если рассматривать Аль как просто женскую фигурку то золотистые волосы смотрятся существенно лучше (ИМХО). Ну а труфанаты пусть негодуют :)
 
Сверху