Компрессоры

RUSWanderer

Главный конструктор
Snakesp, там же отсечка есть по перегреву, если не срабатывает, то по идее нормальная еще температура, хотя читал что народ советует разбирать и смазывать, если греется слишком сильно.
 

Snakesp

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Не срабатывает, но температура напрягает. Хотя, может и действительно не стоит морочиться...


Добавлено через 23 часа 4 минуты
Кстати, может кто подкинет идею - у меня компрессор стоит на столе. При работе он начинает по нему ездить. Это раздражает и мешает постигать дзен. Как бы его отучить от этого дела?
Пробовал подложить под него коврик от мышки - не помогает. Поролон тоже.

А ещё, может кто знает, нельзя ли где-нибудь раздобыть ресивер от 1203? Хочется попробовать приколхозить ресивер, но возиться с газовыми баллонами и сваркой как-то нет желания.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Snakesp, а на пол поставить не вариант?
з.ы. ты в каком районе Питера обитаешь кстати?))
 

Snakesp

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Не вариант, мне неудобно давление регулировать когда он на полу стоит. И по полу он тоже катается, редиска.

На Просвете обитаю.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Snakesp, ну вариант положить лепучку типа патафикса, ток не знаю на скок его хватит))
хех, да ты рядом)) Скоро на Удельной буду обитать)))
 

DartEngel

New member
Snakesp сказал(а):
У меня такой же только МИОЛ). Имхо среди недорогих (цена-качество) компрессор такого типа лучшее что есть на рынке.
Snakesp сказал(а):
Кстати, может кто подкинет идею - у меня компрессор стоит на столе. При работе он начинает по нему ездить. Это раздражает и мешает постигать дзен. Как бы его отучить от этого дела?
Возможно поможет если вместо стандартных ножек как вариант подобрать и воспользоваться присосками? И для стола не так вредно, и часть вибрации будет гасится)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
DartEngel, у него и так присоски, тем более что присоски при вибрации все равно катятся вбок, они хорошо держат в основном на отрыв.
 

Gluk

New member
Слегка проапгрейдил свой компрессор, заменив резинометалическую гибкую подводку на металлическую гофру (раньше они позиционировались как газовые), теперь можно не остерегаться того что с резиной что-то случится от масла, да и внешний вид мне нравится больше (ну почти как у доспехов Зеона :af: ).
DSCF3472.jpg
 

Freedomer

Muv-Lover
Не-е, какой там Зеон. Это ж фирменные цвета Титанов! Их желтая птичка на ресивере очень гармонично смотрелась бы. И доспехи у них вполне в духе зеоновских - моноглазы, трубки, вот это все.
 

Gluk

New member
[OFF]<font color=#000066>Freedomer</font>, я предпочитаю думать что это ранний прототип Gouf. :bj:[/OFF]
 
Сверху