Фигурки по Tennis no Ouji-sama

Yukari Sekai

漫画ファン
Не успел начаться 2013 год и нас уже начали радовать красивыми фигурками. :bx: На этот раз компания «Kotobukiya» подарит нам аж три фигурки по интереснейшей манге\аниме «Shin Tennis no Ouji-sama». :af:

Первая фигурка, которую нам уже успели представить — это Ичизен Рёма. :ah:
earendil1360496216 = 2.jpeg

Echizen Ryouma

Дата выхода: 2013
Цена: ?
Предзаказы: ?

earendil1360604266 = 1.jpeg earendil1360496214 = 3.jpeg

Далее уже известно, что помимо главного героя выйдут ещё две фигурки. Год намечен 2013, но дата релиза и прочее, пока неизвестно.

Atobe Keigo
Tezuka Kunimitsu
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
вот видит бог, не люблю котобяк (ага, давайте после выпуска этого красавца - сделаем его еще круче и будем как эксклюзив продавать!!! >_<###)
НО вроде она даже няшей получается!! **
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
вот видит бог, не люблю котобяк (ага, давайте после выпуска этого красавца - сделаем его еще круче и будем как эксклюзив продавать!!! >_<###)
НО вроде она даже няшей получается!! **
да уже смело можно готовиться к вариантам в белой и черной форме :bx: этож Котобяки!
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Наконец-то Ичезен Рёму покрасили. :bx: Теперь его можно увидеть в цвете.))
Судя по фото у него будет две сменные головы.) А также намечен месяц выхода фигурки, сентябрь. ^___^




Еще больше фото под катом. :af:












 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Я взяла с цацкой-.- черт меня дери, ну куда я вечно тороплюсь?
 

Lulapa

Голова-тыква
Как меня бесит его первая морда, так и хочется ногой с разворота дать :bm:
Но таки заказала, эти ножки! Будет со вторым лицом стоять *_*
 

Yu-chan

New member
Я вообще не фанат сериала, да и на сентябрь другие планы... Но он получился таким классным (если не брать в расчет первое лицо) и этот мимимишный котик... Буду вылавливать, когда появятся лишние финансы :3
 

Shizuka

Active member
Я вообще не фанат сериала, да и на сентябрь другие планы... Но он получился таким классным (если не брать в расчет первое лицо) и этот мимимишный котик... Буду вылавливать, когда появятся лишние финансы :3
А я вообще сериал не смотрела. А фигурка в душу запала. Так что я аналогичного мнения) были бы финансы))
 

Эль

Gessekai (на полке)
Я наоборот обожаю это аниме, и прайзы купила по ним, но этот Рема мне как то не нравиться, еще с промо фоток странное ощущение было, да и поза не очень :(

Хотя если потом на распродаже где нибудь заваляется и денежка свободная будет, то возьму, ну или если остальные мальчики понравятся :)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Вот и открылись предзаказы на Атобе. Выход в ноябре Т_Т
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне второе личико очень нравится. Хоть я сериал и не смотрела, но такого паренька я бы поставила себе на полочку
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кажется, я всё-таки не удержусь, и начну их собирать. Даже несмотря на то, что аниме так и не посмотрела. Прототип третьего - Tezuka Kunimitsu:



ПЛЮС! Из этой же серии анонсировали...

Shiraishi Kuranosuke



Yukimura Seiichi



И зачем нам теперь прайзы? Правильно, незачем. :bm:

P.S.: Люди, спасите! Это же разорение!!! :fp::fp::fp:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR сказал(а):
P.S.: Люди, спасите! Это же разорение!!!
ничего не получится, потому что нада брайт обязательно :ay:
Но меня слегка пугает другое, что это Кото так разогнались? Они что, планируют их ВСЕХ выпустить? :ai:
 
Сверху