manga-zin.net

Musanka

Путник
http://manga-zin.net/page/index/

Новый интернет-магазин для любителей манги, артбуков, фигурок и etc.
Открытие в этом месяце.

Личное впечатление: заказывала у владелицы сайта несколько раз мангу, осталась очень довольна. Рекомендую.
 

freid

New member
там только яойная манга, точнее в основном и фигня всякая :( и причем там рукоделие совсем не понятно - Ведь тематика магазина указана Anime, manga and j-rock. А на русском языке мангу можно и на топ-книге заказать, дешевле выйдет. Тот бизенгаст 4 том в топ-книге стоит 118р + доставка 10р, только его еще в наличии нет, но разница видна и так. Зачем перепродавать мангу на русском - непонятно.
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
там только яойная манга, точнее в основном и фигня всякая :( и причем там рукоделие совсем не понятно - Ведь тематика магазина указана Anime, manga and j-rock. А на русском языке мангу можно и на топ-книге заказать, дешевле выйдет. Тот бизенгаст 4 том в топ-книге стоит 118р + доставка 10р, только его еще в наличии нет, но разница видна и так. Зачем перепродавать мангу на русском - непонятно.
Согласен магазин чисто яойный..........
Ну, причиной такого засилья яоя является то, что владелица магазина его фанатка. Позднее появится манга и в других жанрах. Цыплят по осени считают...

Насчёт манги на русском: может быть, перепродаётся чья-то коллекция. Кто знает, как оно на самом деле.

Кстати говоря, там можно будет приобрести интересующее под заказ.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Musanka, я не ругал магазин, а всего лишь написал что он слишком специфический, точнее не сам магазин - а его ассортимент ;)
 

CLAMP

Well-known member
Musanka
подозреваю, что изменится не сильно... Судя по оформлению...
 

Musanka

Путник
Магазин ещё даже не открылся официально, - я полагаю, рановато делать какие-либо выводы.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да, багов много (ошибки БД, не поддерживает рус. язык местами) цены местами кусачие.
Ну и яойная ориентированность )))))
Плюс на мой взгляд, неправильно например аксессуары по аниме разделять... как будто человек будет щелкать каждый сериал, я после второго уже устал.

а так, посмотрим что будет, будет заниматься, будет и отдача....
 

Notenki Kamome

New member
А содержимое разделов в принципе нельзя посмотреть?Так хитро задумано?)))Видимо пока заполняется)) Потом гляну..Но то что видел меня не сильно впечатлило.) Я не гомофоб,но и к фанатам жанра меня отнести нельзя.
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Заполнение каталога наконец завершилось. ^_^
Теперь там много всего, а не только яой.

Получила свой первый заказ с этого сайта, осталась очень довольна сервисом. В подарок прислали именную VIP-карту на 3% скидку в течение года.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да, выбор и правда большой )
цены местами кусаются, и ОЧЕНЬ БЕСИТ что надо постоянно на менюшку нажимать...
 

freid

New member
На мангу неплохая такая наценочка - 100р :( Ну это на японском, на русском тож есть, но меньше, остальные не знаю.
а еще нельзя почему-то товары из одной категории посмотреть - постоянно по названиям аниме тыкать :( ну да об этом уже писалось. Ассортимент конечно вырос, но опять же яой, яой и еще раз яой :( Неожиданно попадающуюся мангу другого жанра можно запросто проглядеть.
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
а еще нельзя почему-то товары из одной категории посмотреть - постоянно по названиям аниме тыкать :(
Видимо, хозяйка магазина посчитала это удобной функцией для посетителей/покупателей. Для отоваривающихся атрибутикой по конкретным фендомам.
 

Notenki Kamome

New member
Я так и не допетрил как тут меню работает..как выбрать нужный раздел хотя бы..или там только через алфавитный указатель? не смешно даже .."где роги где копыта"..в смысле где манга где артбуки? не ясно, ну или я настолько глуп что не пойму где и как искать..а оно надо?Головоломки вещь увлекательная ,но в данном случае раздражающая.
 

Notenki Kamome

New member
Я видел)) не совсем уж ...но это меню .. курсор на него даже не реагирует попросту,и поди догадайся что с боку надо давить..я же говорю "сплошные тайны , сплошные загадки")) в общем и не было необходимости разгадывать то..ассортимент не мой явно ... специализированный "для своих,в теме",а остальным "не нравится не смотрите") так и стоило в название вывести оную специализированность и не будоражить народ не алчущий нежных межмужских отношений)))
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Случайно шарила по дайри и пришла в полное негодование - владельцы "мангазинчика" выкладывают ПОЛНЫЕ личные сведения о неполучивших посылки покупателях в интернет. Даже с мобильниками !
http://www.diary.ru/~PSOH/p42467009.htm
Это отвратительно. И мне плевать что них своя позиция.
Отпало всякое желание что-либо у них заказывать. И это при том, что я из добросовестных покупателей и выкупаю свои посылки.
Гадость какая.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Круто ) Мне надо тоже так делать ))))
правда он у меня есть, но инфу выкладываю так, чтобы узнали знакомые, узнал сам человек, ну и, если раз не выкупили, это еще не означает попадание, должны быть причины плюс злостный обман (бывают случаи).

а то СКОЛЬКО инфы выложено там, это черезчур, дом квартиру убрать, емеил убрать, индекс убрать. телефон тоже убрать

остальное можно и оставить, кому надо тот узнает.

вот что значит женщина хозяйка ))) злость спать спокойно не дает.

от жадности что ли.
 
Сверху