tvoi.ru

Tsume1979

Маньяк со стажем
Да я хотел бы вот эту Kotomi Ichinose:
http://www.tvoi.ru/index.php?productID=749
Только вопрос: откуда они ее предзакажут, если ее в обычных магазинах нет.....несчитая биннипона (в 3 раза дороже....чем стоила) или ебея (в 2-2.5 раза дороже).......да еще по такой дешевой цене?
Что-то это у меня не вызывает никакого доверия! А эту фигурку очень хочу (но не настолько чтобы в разы переплачивать)!
 

Hagumi

New member
я думаю, там редко проверяют наличие фигурок в магазинах. просто напиши админу в личку, он сам тебе скажет, можно ли заказать..
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Пообщался в личке с админов........вроде все нормально, сказал если дороже, то не намного....вообще оформил предзаказ - посмотрим что из этого выйдет!
P.s. Хотя у них указано что наложеным платежем на сумму до 2000 руб., хочу попробовать договориться. А то у них нету удобных способов предоплаты (для меня), а с рекомендуемым контактом что-то не охота связываться!
 

INDI

New member
Заказывала и не раз, все что в наличии доставляется быстро. С предзаказами у них сложнее, сроки великоваты "для меня, ибо терпежу нема" (2-3 мес). Вообще приятный магазин)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Шапку надо оформить как у других магазинов, а то, непонятно что и как.
 

Rina-San

Active member
У меня к этому магазину сложные чувства, и я оттуда "ушла"... Скажу только правду и ничего кроме правды...
Два первых заказа прошлой весной вызвали только приятные чувства... Очень быстрая (и бесплатная) доставка курьером имеющейся милой горничной Кономи Юзухары в задранном платьишке. Затем предзаказ большой горничной Эммы, которую ни разу не встречала даже на ибее. Эмма пришла на месяц позже обещанного, ждала пару месяцев. Но пришла, и я была очень рада.

А вот дальше было уже не так весело. Чуть ли не в мае предзаказала августовскую Юи из Кохару Биори. Получила 28 ноября !!! И они мне сказали что два месяца, это еще нормальный срок.

Когда мне сообщили о невозможности индивидуального заказа с таких обычных японских сайтов как например 1999, поняла, что видимо они перекупают анимешные фигурки где-то издалече, поэтому они и приходят спустя такое долгое время после выпуска. По крайней мере на моей Юи были какие-то французскоязычные наклейки. Эту фигурку я хотела "спокойно", поэтому не убилась от нетерпения, но выводы сделала: сроки меня явно не устраивают. Я привыкла получать фигурку за 15 дней из америки с ебея и за 20-25 дней с 1999 и HLJ, и моя планка по срокам такова. Понимаю, ждать и надеяться на нигде больше не имеющийся в каталоге мегарар - но обычную серийную винилку получать на два месяца позже реального срока, не вижу для себя смысла.

И еще меня вообще обломали - выбрала фигурку в каталоге, она должна была выйти в середине сентября. Обещали в конце ноября-декабре. Потом деликатно интересуюсь. Ответили что не заказали в связи со сменой поставщика. Хорошо еще фигурку не особо хотелось уже к тому времени. Я опасалась заказывать у них СуперХотельную. Сказали что если получится заказать, будет не раньше февраля. Март кончается, товарищи. Если все-таки фигурка будет, я ее может и возьму (хотя предупредила их, что считаю себя вправе отказаться от заказа после такого динамита, и они согласились). Но думаю, фигурки уже не будет.

Также с их загадочными "поставщиками" была еще одна загадочная фигня, вдруг много позиций из каталога в том числе преордеры упали в архив, а когда люди на форуме стали спрашивать - им ответили что эти фигурки не приедут и их заказы отменяются.

Вот так. Может у кого-то есть масса положительных отзывов, пусть напишут. А меня там больше не бывает... не рискну себя обламывать. Да еще админ немного специфичный - обидчивый ... пару раз бурно обижался на кого-то на форуме, грозился, потом прощал... я слегка опасаюсь таких людей.:bw:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]Тайны врагу не раскроем мы!
а до остальных, как выйдет.
Однако, поучительная история, когда алгоритм заказов сложен, и интересен... но, страдают в итоге конечные клиенты. Вот почему я всегда очень трепетно отношусь к преордерам, особенно бесит когда заказы отменяют в одностороннем порядке, причем в таком массивном виде.... жуть ведь.[/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну я решил попробовать, ибо Kotomi Ichinose по нормальной цене не заказать уже....
Да и не собираюсь я постоянно с ними сотрудничать, нету нормальных способов предоплаты (ИМХО), а прокатит договоренность на наложку на сумму большую чем 2 тыс. руб. не знаю!
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну я решил попробовать, ибо Kotomi Ichinose по нормальной цене не заказать уже....
Да и не собираюсь я постоянно с ними сотрудничать, нету нормальных способов предоплаты (ИМХО), а прокатит договоренность на наложку на сумму большую чем 2 тыс. руб. не знаю!
Прошло 1.5 месяца и пока полная тишина. Эх видну не судьба эту фигурку купить. Раза 2.5-3 дороже не хочу, жадный я :bx:
 

Notenki Kamome

New member
Хмм у них вроде как KOS-MOS альтеровская есть.. http://www.tvoi.ru/index.php?productID=1491 надо попробовать аккуратно полюбопытствовать)) её сей час тоже сложно достать.. Цена? даа не ниже ебеевской точно..хотя + доставка может и чуть дешевле..Но на ебее есть и другие предложения ..поглядим что с зп в этот раз.Грозились усекноветь на треть(((
 

Notenki Kamome

New member
ндаа как то они меня немного напрягают..спросил их о производителе указанной выше фигурки Кос Мос. они мне ответили что Макс Фактори..хее ни в одном каталоге или списке да и на сайте самой фактори нет и не было такой фигурки! Как и вообще фигурок по Ксеносаге! Всю линейку к которой пренадлежит эта фигурка выпускала Альтер.Выпущена была в декабре 2007 и рестоков я не наблюдал ..увы..вот и мыслю стоит ли брать? Фигурка редкая, но платить за подделку (фиг знает какого качества!фотки то выложены стандартные из инета взятые , а не собственные)3800р как то не очень прикалывает..
 

Musanka

Путник
Я спросила у них в лоб, оригинальная ли фигурка, посмотрим, что ответят. )
 

Notenki Kamome

New member
Musanka вы про неё же?Тоже хотите?И я уже спросил))) жду)) единственное их фото кот я видел настолько нечёткое что видно только что руки-ноги-голова на месте, а волосы развеваются))если что отпишу результат)) или пишите если раньше узнаете плс))
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
Ответ пришёл)) и весьма категоричный)) "Значит производитель Альтер!Мы не торгуем подделками!!!" Но фото таки прислали..Судя по нему вполне она..И упаковка та же какая в оригинальной(пластиковый прозрачный короб и картонная основа) да и логотип на днище альтеровский..осталось только заказать и посмотреть в реале..

 

Rina-San

Active member
О, я как то год назад тоже поинтересовалась весьма корректно - отчего цена низковата (на пару фигурок было такое) так админ прямо загавкал по мылу словно его изоскорбили вего. Очень он нервный ! Не попути мне с неуравновешенными...
 

Notenki Kamome

New member
Да ладно мне с ним детей не крестить (я надеюсь!!!!!!!!!!!) так что потерпим..Лиш бы с заказом у них всё сраслось ок.А там поглядим что к чему..
 

Rina-San

Active member
Это конечно ^___^. У меня там с предзаказами был облом, пара выстрелов в цель но с большим опозданием, пару вообще не выполнили, поэтому впечатление осталось не самое лучшее. Но если товар уже в наличии, думаю все будет хорошо.
 
Сверху