Внимание, будьте осторожны при покупке-продаже с МАМУТОВОЙ АНАСТАСИЕЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ

G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, В любом случае у них срок перевода - 3 дня, естественно, может быть и меньше, ибо в течение трех дней, равно как если вносить деньги на свою карту в своем же банке через оператора (не знаю, как через банкомат, есть ли сроки), но зачисление денег будет в течение 24 часов. Таковы у них правила.
 

feylun

Member
Всем спасибо за поддержку! Деньги благополучно сегодня получила (по мини-выписки пришли сегодня)

Если бы деньги как и оговаривалось , пришли вчера в среду, то этой бы темы не было, с другой стороны, пусть лучше знают, чтобы не попасть в такую ситуацию или разрешить ее каким либо другим способом
 

XE11oss

Member
Мда какой то вынос мозга получился... Деньги туда. деньги сюда... :be:
 

GoldPuma

New member
Ин, не жалей эту гадину, напиши заявление в полицию о мошенничестве
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
приложи копии своих документов и напиши заявление о возбуждении дела!
Таких надо лечить! Если слов не понимают, то жестко.
нереально потерять квитанции! Это ложь!
Если не ложь, то она сможет взять копию в банке, где платила!

Сейчас я еще ей сама напишу о перспективах в ее жизни!


Добавлено через 1 минуту
АА) только прочла, что она перечислила деньги!
Я рада, что все разрешилось, но в следующий раз, не бойся сразу в процессе договоренности кинуть ссылку на 159 статью.
Чтоб если мошенник, то сразу понял - лучше по тихому слинять.


Добавлено через 3 минуты
Nodanoshi, В любом случае у них срок перевода - 3 дня, естественно, может быть и меньше, ибо в течение трех дней, равно как если вносить деньги на свою карту в своем же банке через оператора (не знаю, как через банкомат, есть ли сроки), но зачисление денег будет в течение 24 часов. Таковы у них правила.
Если у девушки карта СБ, по которой перечисляла Ин. То банк онлайн перечисляет мгновенно. Крайне редкие платежи идут до 3-х дней.
Эта девушка возвращала деньги так же через свою карту, - если она "потеряла" чек, то может сама же его распечатать по новой в своем кабинете карты!

Данная мадам явно живет за счет мошенничества.
Я организатор с 4-летним стажем...
И такие вот "отмазки" знаю на перечет.
Уверяю вас, в данном случае - это всего лишь повод - обмануть/оттянуть платеж. Скорее всего кто-то так же попался и она перечислила чужие деньги. :be:
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
GoldPuma, есл процедуру перечисления делать через Сбербанк-онлайн, то да. Я говорю про кассу, через которую, скорее всего, и делался платеж. Отсюда и срок в 3 дня.
 

GoldPuma

New member
GoldPuma, есл процедуру перечисления делать через Сбербанк-онлайн, то да. Я говорю про кассу, через которую, скорее всего, и делался платеж. Отсюда и срок в 3 дня.
Ин перечислила через банк с карты, значит на карту... с карты перечислить на счет или имя невозможно.
Значит девушка, получив деньги, обналичила их... а высылать покупку не планировала.
Что ей мешало, положить деньги на свою карту и вернуть платежом с нее же, для этого не надо выстаивать очередь к оператору, а достаточно подойти к банкомату, и платеж пройдет в мгновение и "чек", загадочным образом не потеряется.
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Мне она тоже вконтакте пудрила мозги много на счет чего..
и с обоих упомянутых контактов.
Дружно все заносим в черный список и запоминаем что она из Мурманска..

Любит она втридорога предлагать б/у фигмы по БРС.. я так и не дождался реальных фоток.. А потом она отписывалась что будто продала..
 
G

Gwennan

Guest
GoldPuma,
Слушайте, мы тут вообще-то не Шерлоки, на минуточку. Главное, что деньги пришли. :)
И, кстати, с карты на счет перечислить возможно, достаточно пользоваться сбол. :) Но это уже не в тему.
Давайте сворачивать уже беседу ни о чем.
 

GoldPuma

New member
GoldPuma,
Слушайте, мы тут вообще-то не Шерлоки, на минуточку. Главное, что деньги пришли. :)
И, кстати, с карты на счет перечислить возможно, достаточно пользоваться сбол. :) Но это уже не в тему.
Давайте сворачивать уже беседу ни о чем.

С карты сбера на счет?))) Это если у вас виза или мастер-карт, то да.. но при этом надо знать номер счета... бик банка. :af: а иногда даже срок действия карты О_о

давайте закругляться, я совсем не против)
 
G

Gwennan

Guest
GoldPuma,
Не знаю, как у Вас, но для зарубежных Инет покупок в сбере нельзя пользоваться электроном или маэстро, поэтому логично, что карта должна быть или виза, или мастеркард. А еще номер карты - это и есть, кстати, номер счета. За сим заканчиваю нашу интеллектуальную беседу. ;)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
номер карты это не номер счета, достаточно зайти в сбербанк онлайн и справа увидишь какой номер счета у твоей карты, чем и славен сбербанк тем что каждой карте еще и номер счета положен свой ))))

с карты на карту или через банкомат зачисление идёт моментальное (ну может 1 минута), оператор говорят три дня на деле дольше суток вроде было один раз да и то, ошибку допустили.

по делу, тему прикрою к вечеру, а девушку добавлю в чёрный список с оговорками вроде "конкретно не мошенничала, но ест мозг, неспособна адекватно общаться и предоставлять нужную информацию".
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
для зарубежных Инет покупок в сбере нельзя пользоваться электроном или маэстро
Вообщето электроном можно, вся заморочка в том, что можно только там где поддерживается авторизация Verified by Visa (это когда после нажатия кнопки "подтвердить заказ" тебя перекидывает на страницу сбербанка где просят ввести одноразовый пароль). На вскидку могу назвать только один магазин - CDJapan, остальные - увы :)
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi,
Я вообще-то писала и подчеркивала неоднократно про зачисление денег через кассу. ;)
Перед нг, к примеру, в Сбере деньги через кассу стабильно сутками шли. :)
 
Последнее редактирование:

GoldPuma

New member
GoldPuma,
Не знаю, как у Вас, но для зарубежных Инет покупок в сбере нельзя пользоваться электроном или маэстро, поэтому логично, что карта должна быть или виза, или мастеркард. А еще номер карты - это и есть, кстати, номер счета. За сим заканчиваю нашу интеллектуальную беседу. ;)
Речь идёт о покупке внутри страны, я очень сомневаюсь, что у той девушки именно, что карта для оплаты в валюте. Скорее всего какой-нибудь моментум, что сбер дает всем подряд.
 

vasiatm

Well-known member
Наш магазин так же имел негативный опыт общения с этой барышней - заказала у нас эту фигурку наложкой - http://www.anime-figures.ru/index.php?id=543
И все время пока фигурка благополучно лежала в почтовом отделении Мурманска, мы ей писали и она отвечала, что "нахожусь в лёгком недоумении по причине того,что сижу жду посылку а ничего то и нет". В общем сделала она нам мозг капитально, мы даже посылку в розыск подавали, в итоге, конечно, фигурка вернулась обратно спустя почти три месяца с момента отправки. Уважаемые, у нас имеются данные этой девушки, включая адрес, телефон и e-mail, если вдруг у кого-то из Вас будут проблемы с ней - пишите в ЛС, и после допроса с пристрастием, поделимся
 
Сверху