Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion,
[OFF]
Dandelion сказал(а):
э,пафос же может быть трагическим,романтическим и тд,
да, все так) но и в этом случае, поведение героя (а особенно его речь) наполнены сильными эмоциями. Первый самый простой пример, который пришел в голову: Гамлет.
Dandelion сказал(а):
Драма-драма,он ее страшно переживает но внутри себя,от того такой холодный,потому что демонстрировать свои чувства считает слабостью,блаблабла
по-моему, это уже совсем не пафос)

Dandelion, кстати, по поводу есть там трагическая история или нет... наврала я, что ничего в аниме не было :ah: Кое-что было) прячу под спойлер :ab:
кто спойлеры не любит, лучше пропустите)
я предупредила :bt:
Шики кучу народу переубивал, в том числе всех друзей своего младшего брата, но это не показано, только рассказывается. Вроде именно по этой причине, они стали врагами с братом. Я так думаю, это начало его предыстории)
[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]я ж говорю,персонажа совсем не знаю)сужу по фигурке,по образу,и этот образ навевает мне такие ассоциации,да и перс судя по всему явно не мой типаж)))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion,
[OFF]да я вообще тоже с фигурки начала) мне он таким видится) ну все это субъективно в принципе :ad:
а персонаж... не думаю, что я его хорошо знаю) для этого надо было бы игру пройти, а в этом я профан)[/OFF]
 

Yu-chan

New member
А вот и первое фото. Утро стало добрее))
Мордочка у Акиры в Damage ver мне нравится определенно больше, но вот от футболки совсем они мало оставили :( Так что мимо меня скорее всего.
 

Вложения

Lulapa

Голова-тыква
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Тоже такие мысли возникли)
 

Hayami

New member
В куртке крутой и футболка покрашенная вроде норм смотрится.
На трусах нужно было написать КальвинКляйн :bj:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Да тут не мысли уже, а констатация факта.

<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
Лучше не зарекаться xD
 

Шики

New member
А есть информация выхода, цены и, не дай бог, эксклюзивности?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion сказал(а):
Шики точно мимо меня,это все его кожаный костюмчик
а костюмчик действительно... весь такой блестящий, даже на резиновый по-моему смахивает... первое впечатление от покрашенного какое-то неопределенное :bw: Шмотки у Акиры (в куртке) мне уже нравятся намного больше Т__Т
а вот катана бесподобно хороша :)
 

Hayami

New member
Акира без куртки смотрится безобразно навязчиво пошло. А вот в куртке, наоборот, очень крутой.
 

Avantasy

Active member
Взгляд у неэксклюзивного Акиры мне кажется больше втипажен, такое спокойное и малоэмоциональное лицо. А у эксклюзивного мне почему-то напоминает укешечек из Junjou Romantica o_O не знаю откуда такие ассоциации...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
мне кажется, или и правда у Акиры полупрозрачные кончики волос?
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>,
Вот с этого ракурса Шики стремный О_о
 
Сверху