http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

NeonFlash

OneMe User
Покупал раньше фигкурку. Быстро. Качественно. Нажедно.
Возник вопрос. Решил купить фигурку по предзаказу. Все формальности сделаны. На почту пришло сообщение об оплате в течение 3-ех дней. Но кнопку оплаты найти не могу. Поможет мб кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
насколько я знаю, у хобби серч преордеры оплачиваются, когда фигурка выйдет уже.
 

Beyond

New member
Здравствуйте. Хочу зарезервировать эту фигурку http://www.1999.co.jp/eng/10161057 но не понял, какова будет стоимость пересылки, хотя бы примерно. Я из России. Берут ли какую либо пошлину и оплату нужно производить только через PayPal или же можно обычной картой? Буду благодарен, если вы ответите на мои вопросы.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Beyond,
Ты ведь из Токио? Позвони в офис магазина да и спроси, еще лучше - почитай у них в ФАКе там на кане всё расписано, не ленись! Живёшь в японии а вопросы русским задаёшь, нехорошос! :ap:
 

Beyond

New member
Nodanoshi,
прошу прощения, конечно, но в сообщении я указал, что я из России.) А при регистрации просто надо было указать какой то город. указал какой в голову пришел.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Beyond,
ну грех было не поюродствовать ))))

а насчет вопроса. Стоимость доставки предзаказа ты не узнаешь пока предзаказ не будет готов к отправке, ну либо взять от балды, например 2500 за ЕМС, хотя он наверняка будет больше, Зеро Лелуш например ЕМС доставка 3700 была (неделя назад), оплату - лучше пейпалом, хотя может еще и карточка у них осталась - я не помню.
пошлины? Пошлина в россии одна, 30% с превышения, а сумма до превышения составляет сейчас 1000 евро в месяц.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi сказал(а):
хотя может еще и карточка у них осталась - я не помню.
карточки уже почти год нет, есть еще какой-то AlertPay (насколько понял это что-то наподобие того же ПейПала)

Beyond сказал(а):
какова будет стоимость пересылки, хотя бы примерно.
Примерно ИМХО будет 2800 иен (ЕМС) или 1080 иен (САЛ).....но это примерно из расчета что с посылкой она будет 1 кг весить.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Очередная акция!
Жаль на преордеры не распространяется :ac:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kepy

Dyor Eyon

New member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
а расшифровать можно? Я с английским ток через гугл дружу...
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
с 21 по 30е сент на доставку инстокового товара скидка 50%
 

Nai-san

なに?
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, при оплате Палкой с 21ого по 30ое сентября скидка 50% на стоимость доставки... Не действует на предзаказы.

СолуПост... :3
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
это есть гуд, я как раз планирую в конце месяца заказывать там че нить^_^
 

squall

продаю/покупаю фигурки
круто
в топку амик с его ЕМСами..
как раз некоторые вещи закажу здесь, если доживут
 

OLENEK

New member
Я вот не понимаю. Мне приходит на ящик [HOBBY SEARCH] Notice of your reserved item in stock , но это ведь не запрос оплаты, как я понимаю? Т.е. там не про поинты не написано, ни про стоимость доставки. После этого письма ещё какое-то должно приходить или нет? (где всё уже будет расписано)
Как-то раз я оплатила, после такого письма, через личный кабинет, но там как-то странно оплатилось, стоимость доставки не соответствовала заявленной на сайте и т.п.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#006400>OLENEK</font> сказал(а):
Я вот не понимаю. Мне приходит на ящик [HOBBY SEARCH] Notice of your reserved item in stock , но это ведь не запрос оплаты, как я понимаю? Т.е. там не про поинты не написано, ни про стоимость доставки. После этого письма ещё какое-то должно приходить или нет? (где всё уже будет расписано)
Это письмо что заказанный товар поступил в продажу. После (в течении 1 дня обычно) присылают письмо для оплаты, где как раз учитываются пойнты и т.п.
<font color=#006400>OLENEK</font> сказал(а):
Как-то раз я оплатила, после такого письма, через личный кабинет, но там как-то странно оплатилось, стоимость доставки не соответствовала заявленной на сайте и т.п.
В смысле?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Объявления об акции в текстовом виде:
About PayPal PayPal Half Price Shipping Sales
All confirmed orders for "Already Released" items during the period of 21st
Sept 0:00AM ~ 30th Sept 23:59PM are subject to this promotion.
Reservation items are NOT subjected to this promotion.
Both SAL Small Packet and EMS will be half price.
Единствено что я до конца не понял - участвует ли в акции предзаказаная фигурка, которая выйдет в этот промежуток времени (у меня по идеи вот эта должна выйти 29 сентября)
 
Сверху