http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
popler,
как у них появятся так и пришлют. На АмиАми товары раньше многих других магазов появляются.
 

popler

New member
да щас вроде волнение спало... денюжку успешно сняли с карточки вроде как
теперь жду письма с отправкой
 

morbidhome

New member
Ну да, про ХЛЖ доставкой САЛ пока не могу сказать ничего, посмотрим за сколько мне дойдет, но уже больше трех недель .
з.ы Просто как писал, меня удивляет , что САЛ может дойти за три недели, особенно когда это не один - два раза, а постоянная система, поэтому и сказал, что скорее вы везунчик)
Отмечусь в общем. Заказ пришел. САЛ шел полтора месяца. Дошел вроде нормально, без видимых повреждений коробки с моделью. Саму коробку не вскрывал, подарок. Сверху были два пакета с воздухом, с низу ничего.
 

vano007

New member
Меня человек попросил ему заказать фигурку, но я так понимаю что со своего аккаунта не смогу сделать так, чтобы выслали на другое имя? Можно ли создавать еще один акк, на того человека и оплатить своей палкой? Есть вероятность возникновения проблем?
Или проще и безопаснее будет заказать на свой адрес, а потом отправить покупателю?
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
vano007,
Думаю проблем не будет, получится вроде как ты заказ друга оплатил. Не думаю что им сильно важно кто именно оплачивает заказ, главное чтоб оплатили..
 

Vaseline

Active member
vano007, можно в первой адресной строке написать: "C/O (Цэ/О) имя". Так мне однажды посоветовал саппорт, когда я обратился к ним с вопросом, как заказать через свой аккаунт на другого человека. Правда доставлялась посылка EMS'ом, проблем не возникло. А вот не прикопается ли почта — х.з.
При оплате своей палкой заказа для другого аккаунта на HLJ, чтобы точно не возникло проблем, лучше залогиниться, тыркнуть в "Pay with PayPal" и через готовый счёт-фактуру осуществить платёж.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Никаких проблем вообще.
регь второй аккаунт, делай заказ, и оплачивай со своего пейпала, HLJ в этом плане абсолютно не парятся, им не важно кто заплатил - им важно что заплатили вообще.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
на днях такой казус с ними впервые вышел, как то
что оплата не прошла в автоматическом режиме.

об этому узнал когда спустя 2 дня не получил от них подтверждения об оплате
и написал им письмо с приложением письма от пейпала об оплате

они ответили что оплата не прошла в автоматическом режиме и они проведут ее в ручном и отпишутся об отправке
 

vano007

New member
Сегодня прислали запрос на оплату, но меня смущает то, что там сказано:
Also make sure you send the payment from the same e-mail address at which received this message
Я создал второй акк, для другого человека и разумеется у меня адрес палки не будет совпадать с мылом этого акка на хлж.
UPD: А, все, они сказали им это пофигу, главное номер заказа в оплате указать
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Возник следующий вопрос:
перехватила товар у них пока отражался в статусе Low stock.
Как только я полностью оформила заказ, статус поменялся на Discontinued.
Значит ли это, что я успела последнего урвать или лучше даже не надеяться на удачу? :bh:
 

Snook

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Тут как повезет, мне обычно везло, а так 50/50.
Если придет письмо с просьбой оплатить, то все путем, хотя мне один раз даже оплаченный заказ отменили с извинениями, мол "как оказалось на складе не оказалось" и деньги вернули.
 

CLAMP

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
если утром будет в личном кабинете с пометкой Лоу сток, то шансы высоки).
 

Earendil

눈‸눈
Мне повезло, таки отхватила последнего
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
А у ХЛЖ есть такое, продлевать оплату еще на неделю?
Или надо оплатить в течение 1 недели только?
 

Lulapa

Голова-тыква
Шики,
Обычно продлевают, мне второе письмо прислали через неделю.
 

Шики

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, о! спасибо, а то уезжаю отдыхать ,а через айтач пай пал платить не хочет =/
 
Сверху