http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

MaxxA

New member
Innskip сказал(а):
Ну у японцев и есть раскрашенные киты, которые в разы действительно по качеству лучше, а так же такие киты как от Volks и тд ... Естественно у них и цена соответствущая, их как пример не берём =)) Resin может стоить копейки, всё завист от его качества, если плохого качества, то вроде дешевле вообще ничего нет.
Чесно бред - почему их не нужно брать как пример? Наоборот хороший показатель, что смоле не дешёвый и качественный материал. Фирменный Resin kit не крашенный, очень часто, стоит заметно дороже аналогичного PVC. А крашенный тем более. Если говорим о "фирме", то сравнивать её нужно с "фирмой".

А если говорить о бутлеге - то и PVC, "Ресин", белый метал, фарфор, дерево и всё что угодно - кетайцы "прекрасно" бутлежат, к слову им и приписывают изобретение фарфора.

Innskip сказал(а):
Но в чём тогда необычность ? Ничкто и не поймёт, а на ощупь она напоминает именно фарфор (имхо).
В чём? Ну например можно назвать нефритом, яшмой, янтарём (что же мелочится то???)....ну или эбонитом каким нить.....никто же не поймёт....

ВО!! А ....можно сказать, что деталь полая сделана из сплава платины и иридия методом порошковой металлургии причём с помощью алюмо-иттриевого лазера с легированием неодимом.....никто же не поймёт...зато звучит здорово!!!! (Кстати с технической точки зрения назвать фарфором, не менее "фантазийно"....).

Кстати а почему именно "фарвор", а не допустим "фаянс", "Стекло" или просто "керамика"...

Innskip сказал(а):
Да именно, там есть такие детали, очень хорошо это видно на Саске, у него все крылья сделаны так и они на виду,
Честно говоря картинкой хотел показать, что настоящий фарфор имеет низкую детализацию (из-за технологических огр.) что даёт своеобразный вид....., но если в смоле такое....то........ээээээ.....вот моделисты как раз любят смолу т.к. технологически из неё можно отлить деталь с очень высокой проработкой мелких деталей, что в полистероле не сделаешь...

Innskip сказал(а):
потрогайте и поймёте, что не смола это,
Это вряд ли, я же не телепат =-))), сейчас очень много различных полимерных материалов с разными свойствами...тем более под слоем краски....

Да и производитель пишет что смола...может нагло врёт, а?

Кстати сейчас я заметил стали всё чаше использовать АБС пластики на фигурах....

Innskip сказал(а):
отличие от PVC Resinaи других смол велико, и что не заостри кто-то внимание, а просто напиши смола, вжизнь не пошли бы смотреть эти фигурки (их-за цены) ...
Честно бред - см. выше

Innskip сказал(а):
Поэтому я и называю их фарфоровыми
Назвать то можно как угодно, НО род материала от этого не изменится и реакция окружающих на это может быть разное...

Innskip сказал(а):
вообще это сложно описать это надо ВИДЕТЬ и ТРОГАТЬ! =))

А слышать? Звук то есть?
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Девочка на дайрях из Екатеринбурга в розово-соплячьем сообществе по Сейлормун выложила такую вот фарфоровую статуэтку, которую ей подарила подруга, купив там же... я бы просто удавилась за нее!!! Т_______________Т:bh::bh::bh:
 

Вложения

Innskip

Damsel In Distress
Чесно бред - почему их не нужно брать как пример? Наоборот хороший показатель, что смоле не дешёвый и качественный материал. Фирменный Resin kit не крашенный, очень часто, стоит заметно дороже аналогичного PVC. А крашенный тем более. Если говорим о "фирме", то сравнивать её нужно с "фирмой".

А если говорить о бутлеге - то и PVC, "Ресин", белый метал, фарфор, дерево и всё что угодно - кетайцы "прекрасно" бутлежат, к слову им и приписывают изобретение фарфора.
Ну если их взять в пример, то e2046 и рядом не стояли, но это стоит ДЕНЕГ.

В чём? Ну например можно назвать нефритом, яшмой, янтарём (что же мелочится то???)....ну или эбонитом каким нить.....никто же не поймёт....
Ну так далеко не будем заходить, там ничего общего. Почему фарфор, ну у меня именно с ним ассоциация, мне показалось, что на ощупь похож, да и по звуку, если постучать. Тем более там не пишут из чего крылья и тд Гаара слеплен сам из смолы доппусти, а бочка подставка и тд из других материалов ... ABS много где используют в каждой фигурке, а вот пишут меньше чем на половине из них ...

Назвать то можно как угодно, НО род материала от этого не изменится и реакция окружающих на это может быть разное...
А коли только часть из этого материала, то частично фарфоровыми ?)

А слышать? Звук то есть?
Есть =)), кроме шуток.
 

Kludge

New member
Кстате заметил тут.. что при отказе от заказа они снимают уже накопленные очки с твоего аккаунта.. никто такого не наблюдал?
 

Foton

Active member
Kludge,
у меня снимали, но тк их не было - ушли в минус))
 

Neyromant

Active member
Еще не отказывался, но наверное придется. Про снятие очков слышал. Да еще раздражает что там на них приобрести то не чего уже давно. Остались дебильные госяпоны по евангелиону.
 

Innskip

Damsel In Distress
Neyromant,
Раньше они хоть денежку давали 5$ на след. покупку, если брал gathering сейчас эти очки никому не нужны, так как на те то что на негоже ...
 

Neyromant

Active member
А сколько снимают то очков?
Долго уговаривают ли не отменять ордер?
И вообще отношение к клиенту сильно меняется?
 

Innskip

Damsel In Distress
Neyromant,
Фиг знает, так же, говорю ситуация такая, кризис ... Хуже относится не стали.
 

aleks66ek

New member
Летняя распродажа
На все что на складе + 15% скидка
02-08-2010
- 05-08-2010 1200 noon (GMT+8).
 

Alf

New member
Пращу пращения за глупый вопрос, но я не разу еще непакупал за бугром поэтому адрес доставки поставил меня в тупик, на каком языке его писать английском или русском ?
 

aleks66ek

New member
Пращу пращения за глупый вопрос, но я не разу еще непакупал за бугром поэтому адрес доставки поставил меня в тупик, на каком языке его писать английском или русском ?
Как правило на английском (транслит), на русском маловероятно, что поймут.
 

Kludge

New member
А сколько снимают то очков?
Долго уговаривают ли не отменять ордер?
И вообще отношение к клиенту сильно меняется?
уговаривают все же не отменять.. отношение вроде как не изменилось.. главное преподнести все красиво мол жуткие проблемы сейчас но если что я обязательно у вас закажу.. :ah:
 

Neyromant

Active member
Kludge, да просто задолбало, что два ордера весят уже больше полугода, сколько можно ждать то(
 

felenai

Well-known member
у меня больше года уже висят 3 преордера))я о них уже и думать забыла))
 

aleks66ek

New member
Доп. информация:
Обычно набираю у них товар на 2 кило и выше, т.к. получается уже обыкновенная регистрируемая посылка и она доходит обычно быстрее, около 15 дней, чем мелкий пакет. 2 кило и выше набираю следующим образом - просто прошу не отправлять товар какое то время их и они его не отправляют, денег никаких за это дополнительных не плачу.
 

ogr1

New member
Подскажите а что это за серия ORI и ANTIHERO это тоже гараж киты, или они крашеные?
 
Сверху