Флудилко

Exelero

Captain Haro
Тююю, хлопцы!
Лунамария хорошенькая)) Такая себе зажигалочка)) Мммм, секси)))

Elevendar,
возьми последнего обычного МГ))) Мне он интересен, но покупать пока не хочу... пусть кто-то другой возьмет и напишет мнение))
 

MaxxA

New member
Exelero сказал(а):
Тююю, хлопцы!
Лунамария хорошенькая)) Такая себе зажигалочка)) Мммм, секси)))
Начал смотреть - нормальная :bx:, ага.

Добавлено через 2 минуты
И пилотка классная :bx: - причём во всех смыслах.....сорри за такую пошлость :ah:
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Это единственное ее достоинство))))
Pir@te сказал(а):
Я щас охочусь за фигуркой Лакс. Кира уже есть)))
Я бы лучше поискал Мейрин или Кагали)))
MaxxA сказал(а):
И пилотка классная
Вот как пилот она довольно средняя... Ничем не выделилась. Даже умудрилась Импульс раздолбать...
Exelero сказал(а):
возьми последнего обычного МГ))) Мне он интересен, но покупать пока не хочу... пусть кто-то другой возьмет и напишет мнение))
Лентяй))))
Я пока не сдам бакалавру (где-то 12 числа) уж точно ничего брать не буду....
Я бы Зеро взял но его нет....
Новый хорош, но я его ненавижу)))
Верка - буйство красок и цветов. Настораживает обилие декалей (все же ВерКа) и некоторые недостатки п подвижности (опять же ВерКа)
Ангел - Мне нравится дизайн самого доспеха, без крыльев. Не нравятся крылья...
Вот и рвусь...

Кстати, может кто не знает, но Аваланч Эксия 1/144 и Фулл Армор Гандам уже в магазинах.
http://www.hwjapan.com/sh/BAN163278.aspx
http://www.hwjapan.com/sh/BAN162376.aspx
 
Последнее редактирование:

Giz555

New member
Elevendar сказал(а):
Вот как пилот она довольно средняя... Ничем не выделилась. Даже умудрилась Импульс раздолбать...
а как иначе? Кира же кромсал импульс))))

p.s.
хотя думаю, что и баку из отряда Тигра пустыни с ней справились будь она в импульсе:bk:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Giz555 сказал(а):
а как иначе? Кира же кромсал импульс)
Кира кромсал когда в нем Шин сидел))))
Giz555 сказал(а):
хотя думаю, что и баку из отряда Тигра пустыни с ней справились будь она в импульсе
Еще бы! Бартфельд устроил бы ей)))
Хотя мне кажется что даже Кагали пилот лучше чем Луна))) (Все же Кагали может войти в Сид режим))) )
 

Exelero

Captain Haro
Настораживает обилие декалей (все же ВерКа) и некоторые недостатки п подвижности (опять же ВерКа)
С декалями намаешься... это причина пока я его не беру.
А что у него с подвижностью? Есть какие-то проблемы?

Elevendar,
а ты откуда брал HD Color? Ты вот взял МК-2, мне стало интересно - я хочу Хъяку-Шики, но именно в HD цвете. На HWJ увидел перевыпуск нескольких HD версий моделей из Зеты в наличии, но как раз Шики там нет))
 

Александр

Координатор
Exelero,
Шики больше не будет, увы. В дисконте. А вот Зета может и появится
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Александр,
да, про Шики видел. Обидно. Мне очень понравился этот матовый золотой цвет. А Зета в HD не интересует, вот ее Юникорн версия (фиолетово-белая)... Но она тоже дискон((
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр сказал(а):
*Пардон за такие пошлости, но я не в духе*
Я не помню когда ты был в духе в последнее время, если тока в моменты сборки)))

з.ы.только я заметил что, кажется, к нам потихоньку перекочевывает МаххА?)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
А что у него с подвижностью? Есть какие-то проблемы?
Некоторые аспекты в крыльях мне не нравятся... Вроде они не раздвигаются... И совершенно точно могу сказать что они не двигаются вверх-вниз. Но ведь ВерКа и не должна обладать потрясающей подвижностью. Достаточно того что она красивая)))
На счет декалей я не парюсь. Я более-менее могу работать с сухими декалями. Стикеры я почти никогда не клею. Вот с водными у меня проблема. Потренируюсь на Мк2)))
Exelero сказал(а):
а ты откуда брал HD Color?
Именно на ХВЖ. Не согласен с Александром что будет ресток Зеты. Если у них на сайте написано Солд Аут и учитывая то что это лимитированный тираж... в общем надежды не много... Возможно еще можно достать МК2.... но я не уверен...
Про юникорн зету я уже давненько не слышал ничего...
RUSWanderer сказал(а):
только я заметил что, кажется, к нам потихоньку перекочевывает МаххА?)))
А мы всегда рады)))
 

Exelero

Captain Haro
Достаточно того что она красивая)))
Да, кажись на это Катоки и делает упор.
Вот с водными у меня проблема.
У меня норм. Помню на моделям российской "Звезды" они всегда были отвратительными, а итальянские в моделям Burago клеились шикарно и не рвались.
Про юникорн зету я уже давненько не слышал ничего...
Та это уже полная черепушка с костями крестиком. Не будет перевыпуска этой модели, уверен на 99%.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Да, кажись на это Катоки и делает упор.
Мне кажется он делает упор на свое представление модели. Просто у него всегда получается красиво)))
Хотя Виктори и Юникорн не сильно отличаются от оригиналов.
Exelero сказал(а):
Помню на моделям российской "Звезды" они всегда были отвратительными
А я вот только со Звездинскими стакивался.... в детстве... когда самолетики клеил))) Так и не научился ими пользоваться))) Правда собирать я их тоже не научился ибо хоть и покупались модели мне, но отчего-то их собирал отец. А мне приходилось стоять в сторонке... Сейчас отец очень далеко отошел от моделизма.
Exelero сказал(а):
Та это уже полная черепушка с костями крестиком.
Остается только вариант красить самому...
 

Exelero

Captain Haro
Просто у него всегда получается красиво)))
Ну дык! Он же один из самых клевый меха дизайнеров...
Хотя Виктори и Юникорн не сильно отличаются от оригиналов.
Виктори - да, а Юникорн вообще изначально его дизайн, поэтому он и не может отличаться.
в детстве... когда самолетики клеил)
Я их клеил кое как. Это сейчас я понимаю что выходило кривовато, но тогда мне было абсолютно все равно - моя фантазия дорисовывала множество деталей))
 

MaxxA

New member
Посмотрел GSD - ну каких-то слабостей "на передок" за Луной не заметил, но вот реакция на "гибель" сестры, какая-то слабая, что была, что нет - ей почти без разницы...так дежурные слёзы...
 

Александр

Координатор
ЭЛ на хвж свет клином не сошелся и солд аут не означает дисконт. На других сайтах Зета лишь в аут оф сток. К тому же МК2 свободно можно достать на все том же хвж.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
У меня норм. Помню на моделям российской "Звезды" они всегда были отвратительными, а итальянские в моделям Burago клеились шикарно и не рвались.
Ну сами по себе они не рвались, если аккуратно делать)) Я бы не назвал их прям отвратительными.
 
Сверху