Шарнирные куклы

Racoon

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, по мне, что бы отлить пару глаз, то довольно затратно и качество не то, что у волкс. Я покупаю литьевые пластики для других целей. Да, вышли немного матово-мутноватые(и сами тони-таковские глаза не очень яркие) из-за воскового разделителя, в следующий раз исправлю этот недочет.
При дневном свете
 
Последнее редактирование:

Euphemia

Member
У всех прошу извинения за качество , но Мико с новой головой, возможности счас с фотика фотки сделать нет ,поэтому с телефона обе фото для сравнения.....




Конечно все мои парички под коричневые глазки , но решила на этом посмотреть как будет....и чет я не знаю....не могу воспринять никак....


ПС -хочу услышать мнение на тем у головы с красными глазками

PPS -добавила вариант с разными глазами.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Euphemia, ну я как и говорила ранее не вижу особой разницы, не кастомная голова выглядит аккуратнее) У кастомный мейк относительно бровок слишком "жирный", как будто круги черные нарисовали.. я бы поэкспериментировала и снова её перекрасила)
upd: и парик всё же не под глаза обычно выбирается, а под мейк, под тон бровок) головы со светлыми бровями гармонично смотрятся со светлыми паричками и наоборот :з
 
Последнее редактирование:

Euphemia

Member
Euphemia, ну я как и говорила ранее не вижу особой разницы, не кастомная голова выглядит аккуратнее) У кастомный мейк относительно бровок слишком "жирный", как будто круги черные нарисовали.. я бы поэкспериментировала и снова её перекрасила)
upd: и парик всё же не под глаза обычно выбирается, а под мейк, под тон бровок) головы со светлыми бровями гармонично смотрятся со светлыми паричками и наоборот :з

Я вот думаю может пока не перекрашивать и подождать светлого парика?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Euphemia, конечно подождать можешь, но сам мейк-то таким и останется, если восприятие не изменится, то точно в перекраску)
 

Starki

Убила дверцу.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
а я вижу :з


Добавлено через 32 секунды
Racoon,
вот ведь классно вышло! Молодчина Ракоон >:3
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Согласна с мнением <font color=#944c9c>Julia Lovett</font> в части "жирной" обводки глаз. Как глаза у панды. Имхо совсем не айс.

И красные глаза под такой мейк и парик тоже, на мой вкус, совсем не идут. Такие глазки больше подходят куклам либо с совсем молочно белым скинтоном и какими нить черными волосами, типа закос под вампиров или прочую нечисть. Либо куклам в образах (мейк+парик) альбиносов.
В остальных случаях я не могу оправдать их использование и считаю дурным вкусом (но это лично мои заморочки, не в обиду будет сказано).
 
Последнее редактирование:

Euphemia

Member
Согласна с мнением Julia Lovett в части "жирной" обводки глаз. Как глаза у панды. Имхо совсем не айс.

И красные глаза под такой мейк и парик тоже, на мой вкус, совсем не идут. Такие глазки больше подходят куклам либо с совсем молочно белым скинтоном и какими нить черными волосами, типа закос под вампиров или прочую нечисть. Либо куклам в образах (мейк+парик) альбиносов.
В остальных случаях я не могу оправдать их использование и считаю дурным вкусом (но это лично мои заморочки, не в обиду будет сказано).

Поживём увидим=))) Парички у меня все под оригинальную голову куплены=)))
 

Smarter

Well-known member
Определенно нужны дополнительные наборы ручек, потому что со стандартными далеко не уедешь...
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Euphemia,
Определенно, вот именно денег-то и не хватает.
И так уже месяца три.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Euphemia

Member
Smarter,
Euphemia,
Определенно, вот именно денег-то и не хватает.
И так уже месяца три.
Да я знаю ,что ручки продаются=))))И они не супер какие дорогие-но блин заказывать одни руки это как то грустно...но после Нг подумаю нгад руками. Сейчас и так платье +туфли ей на каблуках едут.

ПС-и рук то да и нету особо.
ППС-а денег и правду не хватает, я ж ещё и фугурки собираю ну и в реале тоже куча потребностей.
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Euphemia, ну тут сильно не в деньгах дело. За три месяца Вольксы рестокнули только H-06 и H-07, остальные так и не появились в продаже. Итого мы имеем кулачки и "хваталки". Это я и имел в виду =)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Там, где они стоят обнявшись - похожи на два полена. Удачные только первое и последнее фото. Прототипы мне казались более совершенными, чем конечный результат. Понятно, что мнение мале в этом вопросе не так важно, но всё же это фэйл. Олл хайль Мирай.
 

Bee

New member
Абсолютно не нравится его рот.
и вся эта анимешность мимо меня, хоть тут кошелек спокойно выдохнул и пошел дальше любоваться пластиком ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху