Шарнирные куклы

Kepy

New member
Чисто практически у новых доллфиков из-за чуть другого крепления для головы может произойти такая неприятность, что отверстие под крепление "порвется", и его тогда придется уплотнять чем либо, дабы голова не отваливалась и держалась в нужном положении.
Поэтому лишний раз, да, лучше не снимать головы.
 

blackra

New member
Kepy,
отверстие? не слышал про это. обычно все на сам штырек жалуются, что он ломается.

мы любим не разбирать, а переодевать кукол ))

вот несколько фото с Ами в другой одежде
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Kepy, видел фотки повреждённых голов с трещинами вокруг отверстия. Оно? Только по-моему это не от снятия-надевания происходит, а от неумеренного применения силы при наклоне головы.

blackra, там, где с Нацуки - вообще затискать! >_<
 

blackra

New member
ray tracer,
по всему получается, что Ая как то не равнодушна к Ами. что то там у них намечается:bx:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
У Ами одежда как у моей девочки, немного цвет не тот и ботиночки розовые а не белые.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
фотка мики хоши. как то не натыкался на такую. пофиг на то что грудь сплющиваться может, но ради такой фотки маст хэв
 

Вложения

Neko_dono

New member
Всмысле сплющиваться? Это как?
А вот униторсо, или как оно там называется, смотрится интересно.
 

blackra

New member
Neko_dono,
вот специально же несколькими сообщениями выше я видео прикрепил там все ясно.
 

Neko_dono

New member
О боже! Сделайте меня это развидеть!
Ооооочень забавный момент конечно, впрочем а чего ещё ожидать от кукол то?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Купил сегодня сумку для перевозки для своей DD.
volks-sd-carrying-case-2nd-brown-diamond.jpgvolks-sd-carrying-case-mixed-tweed.jpg
Давно искал именно Volks'овскую.. зашел на dollfieworld.com и нашел вот эту за 94.55 USD. Судя по инфо на сайте, это второй экземпляр сумки от Volks.
Сказать честно, первый мне нравился больше по цвету и материалу. Найти такую сейчас по сносной цене не получилось (если есть где в наличии, лучше не кидайте мне ссылки, а то застрелюсь нах :al:).
Я взял предпоследнюю сумку, поэтому, если кого интересует данная вещь, спешите.. осталась последняя.

О боже! Сделайте меня это развидеть!
Ооооочень забавный момент конечно, впрочем а чего ещё ожидать от кукол то?
Это ты о просмотренном видео?
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
сам о нормальной переноски мечтаю. очень нужная вещь в хозяйстве.
про наличие -
[OFF]зы: неа, ссылку не дам но у волкс они ин сток (новые версии не твидовые)[/OFF]
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Честно говоря, на промо тот материал производит более приятное впечатление, чем живьём. :bx:
Тот - это в первой версии сумки?

у волкс они ин сток
Вот это тоже не надо было мне говорить :ak:.

(новые версии не твидовые)
Поэтому мне первые и нравятся..
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Это немного утешает, тем более что по словам blackra, сумка первого варианта в наличии есть..


Добавлено через 20 минут
ray tracer,
Кстати, а у тебя есть такая?
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
нене, у волкс счас новые версии совсем.
хотя вот странно - ту что ты заказал и та что у волкс сейчас на сайте это все было анонсировано в их новостях (хотя вроде еще и третий тип должен быть) но вот что странно - твоего типа сумки у них в продаже так и не было. Натали с доллфиворлд видимо в магазине в японии такую купила и привезла на продажу (она часть своего товара так и завозит).

отвлечемся от доллфей немного.
компания Angel-Studio наконец то выставила в продажу свою новую куклу, которую я пипец как хочу теперь (на фото шикарно выглядит) это кстати мальчик, хотя по первым промо фото(приходивших по емайл) я думал что это девочка).
http://angell-studio.com/en/?product-2227.html
 

Вложения

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Сверху