Флудилко

Blind_Angel

Active member
Как будто Юникорна скрестили с ланселотом.
Интересно в каком месте скрестили ? схожесть только в цветовой схеме.


Добавлено через 2 минуты
Blind_Angel, их много кто не любит из-за дистрофичности хрупкой в виде робота.
Такое мнение тоже слышу впервые. Да и дистрофичность помойму сильно надуманная.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Не хочу создавать отдельную тему так что
[OFF]Отдам желающим ПГ винга - собран и расшит, не хватает куска брони н одном плче и одного лезвия бим сейбера.
Так же отдам Hind-Kind из лейнбарела - собран и расшит, комплетация кажись полная.[/OFF]
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Глюк, решил завязать с моделизмом что-ли ?:)
Не, я всё понимаю... Но отдавать ПГ, это как родину продать.
 

Gluk

New member
В качестве оправдания - ПГ мне достался нахаляву, в собранном виде, так что никаких теплых чувств как к своему детищу у меня нет, не говоря о том что мне просто не нравится винг.
Александр сказал(а):
в понедельник будет
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Gluk,
Меня в принципе интересует тот самый кусок брони и вообще комплектноть ну и общий вид разумеется. Бандай? Диоды светят? Что-то сломано? Ну и чистый оффтоп - как получил, что есть (инструкция и прочее)
 

Gluk

New member
Итак отдается ПГ винг:
DSCF2228.jpg
Литников не видел но вроде оригинальный бандаевский, по фото видно отсутствие куска брони на левом плече, диоды должны гореть(проверить нечем), но если что купить новые не проблема, отломаного ничего не замечено. В комплекте один бим сейбер (обе рукояти на месте), пушки утеряны. Instruction и Construction мануалы имеются.

В нагрузку, или кому то другому по желанию, отдается Hind-Kind из стального Лейнбарела от котобукии.
DSCF2230.jpg
Комплектация почти полная, полный набор кистей, удлинниетли рук, подставка, расшит и частично окрашен.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, это модели все от того же чела, которые "избежали мусорки", как и ядро, что теперь у меня на полочке стоит?))
 

Gluk

New member
Так ну тогда для уточнения, - несколько раз мотаться мне точно не в кайф, так что либо отдам все Blind_Angel, либо скоординировать встречу чтобы были оба.
P.S: если у кого-то завалялась мелочь до которой не доходят руки, можно отдать дарителю для улучшения кармы. :bx:

<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ага
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Gluk,
Время и место называй когда удобно


Добавлено через 10 минут
АП Тоже готов взять обоих потому как нашелся на второго меха приятель
 
Последнее редактирование:
Сверху