japan-best.com

Logan

New member

japan-best.com
Принимает визу, маестро, палку, шлет зарубеж емс, федекс, дчл ну и стандартное сало.
Кто имел дело с магазом отпишитесь!
Сам думаю там заказать если ненайду альтернативы...
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Магазин заинтересовал, тоже хочу сделать там заказ.
 

blackra

New member
какой то мутный сайт хоть рекламу на тсуки и повесил. оформление как у наших бутлежных контор. местонахождение не известно (я не нашел). на вопросы не отвечают.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кто-нибудь заказывал с него?
Начала оформлять заказ, смущает вот эта строка: I would like the order to be sent in a cardboard box. (Additional cost of 480,00¥ )
Я так понимаю, если мы хотим посылку в картонной коробке, нужно доплатить. Вопрос, а тогда в чем они фигурки высылают?
 

Krossfire

New member
Думаю мой пост будет полезен. Сделаю отчет. Я вот имел неосторожность заказать у них переиздание "Принцессы Ширахоши". Заказ оформил быстро и был уверен, что EMS доставка будет стандартной. Ведь цена 3370 йен. Примерно такая же доставка и у Hobby Search с AmiAmi. Написали, что заказ выслан однако трек номера для отслеживания посылки в сообщение не было и на сайте тоже. Я ждал около недели и ничего не появилось. Сдали нервы, написал им сообщение. Ответили на следующий день, "конечно вы можете следить за своей посылкой" и прикрепили трек номер в сообщение. Хорошо претензий нет. Однако интересно получилось, посылка приехала в город назначения Краснодар, а потом вдруг уехала в Ставрополь. Но это уже "замечательная" почта России чудила :) Конечно потом из Ставрополя приехала обратно в Краснодар. Однако когда получил посылку уже было не до шуток:
Как видим коробка с фигуркой упакована в БУМАГУ. Бумага не прочная и потому такая дырень образовалась.

Открываем и лишний раз убеждаемся в отвратительной упаковки:

Срываем бумагу, ах еще и целлофан или как это называется?

Коробка вся искорежена, словно бы ей играли в футбол..

В доме сейчас ремонт, поэтому коробки с фигурками не открываю, однако же вроде целая.
После такого отвратительного сервиса в JB более ничего заказывать не буду. Мало того, что цены кусаются, так еще и доставка крайне убога. Берут такие же деньги как HS и AmiAmi за доставку, а упаковывают в абы что... >_<
 

blackra

New member
Krossfire,
таким макаром они могли и салом отправить.
совсем охренели там.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Krossfire, а вы при заказе галочку возле этой строки не ставили: "I would like the order to be sent in a cardboard box. (Additional cost of 480,00¥ ) " ???
 

Krossfire

New member
Вот уж не помню. Посмотрел историю заказа, там в итоговой сумме нигде не отображается 480 йен, а способ доставки "Carrier: EMS express". Видимо увидел EMS и нажал продолжить, не ожидал подводных камней, а оно вон как получается? Если приплюсовать 480 йен к 3370 йен выходит кучерявая доставка. Как бы там ни было у этого сайта определенно печальный сервис особенно с учетом цен. В том же Hobby Search сколько не заказывал через EMS - доставка выходила 3250 йен и упаковывают в нормальную коробку без проблем и всяких галочек, а эти же…(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Хорошо, что я в свое время не стала делать там заказ.:fp:
 

XE11oss

Member
В общем нашлась в этом магазине интересная фигурка, долго думал брать или нет! К моменту пока надумал цена упала с $147 до $104 оформил заказ! На следующий день получил refund, вернули деньги! Пару дней спустя захожу на сайт в свой кабинет, далее история заказов жму на ссылку купленной фигурки и вуаля фигурка в наличии $209! Просто нет слов, уроды!!!
P.S. Большая просьба если кто может помочь с переводом на английский отпишитесь, хотелось бы отправить и письмо с своим мнением о них!
 
Сверху