Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

Tao Motoko

мега-тральщик
Для меня все зависит от личной классификации фигурки. Есть рядовые ребята, выбираются рандомно и в большинстве случаев спонтанно, на таких я больше 8-9 т. йен я тратить не хочу. А есть фигурки из разряда "маст-хэв-вотэвер-ит-тэйкс!1", тут уж суммы значительно выше, ну, для неработающего студента. В частности, за последние таких хотелки я выкладывала примерно по 20-23 т. йен , без учета всяких комиссий, и я считаю, что мне еще довольно повезло, потому что на ибее такие же выложены с ценниками в два раза больше.
Самой дорогой моей индивидуальной покупкой была вообще бжд. Из фигурок - комплитка Камина, Йоко баунти хантер, милитари Шики с Акирой и Ливай-чистоплюй. А больше всего денег сейчас уходит не на фигурки (потому что постепенно уходит рефлекс "не думай, а хватай"), а на додзи и мангу (вот куда ушел этот рефлекс), цены за последние комбинированные посылки мне даже повторить страшно .__.
 

Cube

New member
Самая дорогая фигурка в моей коллекции(на данный момент)это фигурка Dark Elf от max factory(3500):)
 
Последнее редактирование:

RaneniyMedved

New member
мой лимит 5'000р на штуку, остальное зависит от ценности фигурки для меня и её цены на общем рынке, но на те же бжд я куда спокойнее отдам суммы в несколько раз больше xDD
 

Naotio

Member
Пополнение моей коллекции на 1 единицу с нынешним курсом валют мне обходится от 5к до ∞
 

Hydra

New member
В среднем 5 тыщ, самая дорогая бралась за 8. Максимум готов потратить около 15-ти, но это должно быть что-то кровопускающее ;)
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Без ущерба для бюджета готова потратить от 1000 до 3000 тысяч. Если брать что-то масштабнее, там надо уже смотреть на другие расходы, чтобы финансы не запели романсы, и чтобы до следующей зарплаты на воде не сидеть.
Из не аниме фигурок самой дорогим был Зимний Солдат от Hot Toys у Амиков он обошелся мне с доставкой в 10 000 рэ. Первый и последний раз такие деньги отдала за фигурку. Из аниме фигурок -особо дорогих нет, так как все взяты были с рук по адекватным ценам, уложившимся в мой минимум.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Посмотрела на себя прошлую и поняла, что немного дура XD
Сейчас у меня практически все собрано, что хотелось из старого, осталось только новое, но опять же.
Были мечты приобрести себе 4-х Сейбер, одну смогла, а трех нет. Раньше у них были адекватные ценники, но сейчас одна из них стоит 35к йен и я считаю, что это слишком дорого, не смотря на то, что фигурка классная >_< Я не фанат Сейбы, поэтому меня это спасает Х)
А так, сейчас я готова потратить на фигурку до 20к йен включительно, если это любимый персонаж или оно того стоит :> *Спасибо курсу за это хД*
 
Сверху