Фигурки из вселенной Shining Tears x Wind x Force х Hearts х Blade х Ark

Earendil

눈‸눈
Tsume1979 сказал(а):
одну не приятную вещь. Легче на фотке показать (смотреть на выделенное в красном прямоугольнике) ;)
На самом деле это еще по-божески, не так заметно, если не приглядываться, к тому же пока вроде нет ни одной фигурки, которая была бы монолитной =)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Earendil сказал(а):
нет ни одной фигурки, которая была бы монолитной =)
Ну одно дело когда шов полностью скрыт одеждой, а другое когда он виден в полностью одетом виде (конечно понятно что тут одежды считай и нету). Но это мои придирки, связанные в первую очередь с ее (данной фигурки) высокой ценой :ad:

Добавлено через 4 минуты
В догонку такой вопросик:
Стоит ли мне тут обновлять информацию по выходу новых фигурок из серии? Или это особо некому не нужно?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Tsume1979 сказал(а):
Стоит ли мне тут обновлять информацию по выходу новых фигурок из серии? Или это особо некому не нужно?
Я только "за". Можно и тему переименовать, чтобы ясно было, что здесь периодический обзор фигурок из Shining Tears x Wind
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Earendil сказал(а):
Ну значит буду продолжать.
Earendil сказал(а):
Можно и тему переименовать, чтобы ясно было, что здесь периодический обзор фигурок из Shining Tears x Wind
Я тут думаю, может вообще мне создать чисто свою тему (эту zoloto создавала). Тогда если модераторы перенесут сообщения в нее (начиная например с 7-го), то было не плохо бы.

Добавлено через 4 минуты
Написал Ноду, если он не против будет, то перенесем в новую тему ;)
Создал временную тему (пока пустую и без всего)......остальное позже.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Фигурки из вселенной фигурок из Shining Tears x Wind

Пока временно создаю тему, оформление и т.п. позже ;)
Немного информации:
Тут будут вестись обзоры, публиковаться новости и т.п. по фигуркам из вселенной Shining Tears x Wind
Появилось желание создать единую тему по одному из направлений своей коллекции. Как я понял она вроде будет востребована (ну или хотя бы для кого-нибудь интересна).

Добавлено через 40 минут
Связи с идеей провести глобализацию по фигуркам из вселенной Shining Tears x Wind, тему zoloto объединил с вновь созданной.
В дальнейшем тема будет частично видоизменена и окультурена :ad: Т.е. будет развиваться и регулярно обновляться.
А пока я спать ложусь, с утра на работу. Завтра все в культурный вид приведу.
P.s. Сообщение временное, так сказать для информации :ad:
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
Долго долго смотрела на Xecty в купальнике и не удержалась - предзаказала, серия в купальниках не очень цепляла, но вот именно эта фигурка очень мне понравилась, поза и особенно оборочки на купальнике:bx:
http://www.1999.co.jp/eng/10118818
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Долго долго смотрела на Xecty в купальнике и не удержалась - предзаказала, серия в купальниках не очень цепляла, но вот именно эта фигурка очень мне понравилась, поза и особенно оборочки на купальнике:bx:
Тоже заказал из этой серии, только Сиину... Прелестная фигурка, влюбиться можно! Лицо особенно красивое))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Извиняюсь перед всеми, но походу сегодня у меня не получиться тему в культурный вид привести. Но завтра клятвенно обещаю :ad:
 

Nai-san

なに?
magphoenix-san, аналогично! Мне еще Курёха нравится в купальнике и в её нендо версии))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Частично сделал первый пост темы. Предложения и пожелания приветствуются!
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Частично сделал первый пост темы. Предложения и пожелания приветствуются!
крылья и крест зачем в шапке, даешь секси арт
или вырезать крылья и крест, а вместо черного фона секси арт :)
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Хотя уже частично написали про новые фигурки от Max Factory, но решил сделать по подробнее. Так же для удобство для каждой фигурки свое сообщение.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем

Вложения

Tsume1979

Маньяк со стажем

Вложения

Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем

Вложения

  • 46.6 КБ Просмотров: 76
  • 45.8 КБ Просмотров: 73
  • 43.7 КБ Просмотров: 77
  • 40.6 КБ Просмотров: 81
  • 48.3 КБ Просмотров: 78
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем

Вложения

Сверху