Товарищ Isaka повела себя некрасиво

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Крайне некрасиво повела себя Isaka

Данный товарищ зарегистрировался, и претензий к нему не было... Но видно тяжела ноша новичка, хочется и репутацию себе поднять, и отзывы какие-то чтобы были...

Isaka - Sockolow.tan@yandex.ru

В общем она, а так же видимо аккаунты боты:
Horo) - rusalcka.sirena@yandex.ru
сюня - volkowa.victorija2011@yandex.ru
Luma - sockolo.tanya2012@yandex.ru
joeh - pero.poro@yandex.ru
joeh2 - gnnk.nggu@yandex.ru

забанены.

99% что это всё работа одного человека. Возможно есть еще аккаунты, мне просто лениво проверять все связи, если кому интересно посмотрите сообщения, даты регистрации (9 декабря), отзывы и личные профили (они друг другу оставляли посты, ставили репутацию). Можете погуглить емеилы. Сходство профилей на лицо, даже емеил провайдер один, и логины по схожему алгоритму.

И честно, я совершенно не понимаю смысла такого поступка, зачем идти на заведомый подлог и обман, если бонусов это не даёт? Любой адекватный человек посмотрев отзывы, репутацию, и особенно профили тех кто их оставлял - поймёт, что тут что-то нечисто.


Баню всех, выяснять, играть в кошки мышли с владельцем(ами) этих акк желания нет, могу конечно все айпи забанить на века, даже по маске - но не хочу создавать проблемы тем кто сидит на том же провайдере. Само собой забаненный без проблем сможет зарегистрироваться вновь, и это не запрещено, просто я в очередной раз советую людям быть внимательнее при покупке и продаже.

Просите данные, документы, фотографии по вашему алгоритму (например просите продавца если не уверены прислать фотографию с бумажкой на которой должно быть написано что-то что вы хотите), придумывайте средства проверки. Если продавец новичок, без репы и адекватных отзывов - это повод побеспокоиться и обезопасить себя. Если продавец не новичок и с отзывами, то тут полегче, но само собой доверять сразу на слово никому нельзя (сказал я, сам всем доверяющий).


По поводу юзеров выше, если есть какие-то комментарии, или они создавали темы (продажные например или тему с отзывами) посмотрите пожалуйста и добавьте ссылки в эту тему - модераторы или я перенесём их в архив. Оставлять трупов и зомби не шибко хочется.


Добавлено через 3 минуты
PS - поужинаю сейчас и забаню остальных
PS 2 - поел и забанил. У каждого забаненного в профиле есть причина.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Пантера + wella аккаунты созданные после создания этой темы. Человек не успокоился, не понял, не внял, я вообще не понимаю, что у этого человека в голове и понимает ли он, что делает и зачем.

Оба акк забанены с причиной "за тупость". Введена премодерация новых пользователей.

Жаль что так получается, но иных инструментов нет.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
+ еще один Mizuki ya.mizuki2013@yandex.ru

схожее айпи (почти одинаковое), шаблон емеила.

я не понимаю зачем это делать (если человек нормальный). Если это просто тролль или скучающий "властелин жизни" то понимать бессмысленно.
 
Сверху