Нендороиды / Nendoroids

<font color=#228B22>tvema</font>,
Именно так. Хорошо бы с чем-то её на BiJ объединить, конечно.
 

Fleuret

(\__/)
Сэйбер и Сонико поближе (и не только):
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Маааарика :) ГСК, красьте уже скорее, мне надо решить, брать ее или нет :)
 

Orbis

New member
Мотоцикл Сейбер нравится больше чем сама Сейбер. Взять ее что ли, мотоцикла ради? А Сонико просто мегакавайна ^_^ Мастхэв!
 
И самый важный вопрос - совместим ли кирасир с нендоРайдой?
Orbis,[OFF]Мотоцикл можно будет купить и отдельно. Есть вероятность, что будет сборная модель, что будет FREEing'ский для фигм.[/OFF]mikki-malu, я бы взял. В крайнем случае, будет пиратская форма для других нендо.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Maverick, у меня других пока нет, да и главное для меня в целом, понравятся ли мне цвета. Я знаю, как может у меня измениться впечатление от фигурки после покраски, и хотя я видела арты, мне все-таки надо увидеть, как оно будет живьем :)

Никак не могу решить с Сонико. Милая, но вот стоит ли она 2000 рэ... сплошные сомнения. Собственно, все сомнения упираются в текущие финансовые возможности :) А кто-то уже заказал?
 
mikki-malu,
Зависит от того, сколько будет поз и деталей, мы про это ещё ничего не знаем. Да и цена за Сонико, BiJ за неё 4600 просит, в две тысячи никак не уложишься.
 

Orbis

New member
Maverick,
[OFF]Так мне-то хочется мотоцикл не для фигм, коих у меня не водится, а для нендов.
Есть вероятность, что будет сборная модель
А можно поподробнее, как это выглядит? Мотоцикл идет отдельно от Сейбы? Или как?
[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Maverick, ну 2 - минимум, с самой дешевой доставкой, салрегом, по моим прикидкам, где-то 2200, да. Судя по коробке, как я понимаю, деталей будет не больше, чем у обычного нендо, пара лиц, ножки, ручки, что там еще обычно кладут. На мандарейке через год ее, наверное, за те же деньги можно будет выловить, 4-5000 йен?
 
Orbis[OFF], были только выставочные фото. Сборная пластиковая модель, без Сейбы.[/OFF]
mikki-malu, маловероятно, скорее на аукционах. Это mail-order, не магазинная фигурка.
 

mikki-malu

Well-known member
Вы уже слышали вопли радости на мфс? ГСК, похоже, будет продавать Сонико через свой международный магазин, Микатан сказала.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, а это грозит нам какими-то ограничениями? Или просто позже? Интересно, сколько ждать.
 

Smarter

Well-known member
Ну, будет как с чирфулами поначалу - месяц принимают у ниппонцев, потом 1-3 недели у гайдзинов (в конце правда принимать заказы на чирфулы стали одновременно).
 

mikki-malu

Well-known member
Ага, ну подождем. Интересно, как с оплатой будет, сразу попросят или до релиза оставят, все-таки не чирфул джапан...
 

Catherine

New member
Принцесса дивно хороша! Теперь меня ждёт тяжелейшей выбор между этой фигуркой и комплиткой -____-
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
А вот и принцесса с пингвинчиками :3
то есть ожидаем открытия преордеров?)
ну ооочень она мне нравится :bx: Вот только ужасно не люблю голопопых или полуголых нендов >_< (дада, я помню, персонаж, аниме, канон и все остальное...) Надабрать, но юбку я ей какую-нибудь все-таки соображу, черную либо белую :bx:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Принцесса дивно хороша! Теперь меня ждёт тяжелейшей выбор между этой фигуркой и комплиткой -____-
Комплитка без сомнения. Или фигма на худой конец :)

http://myfigurecollection.net/picture/365188


Edit: надо дождаться что Кото предложит http://myfigurecollection.net/item/98962
 
Последнее редактирование:

Catherine

New member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
спасибо :) Вы помогли мне сделать выбор :) А то у меня никто из друзей фигурками не интересуется, так что даже совета было не у кого спросить. Надеюсь, они комплитку хорошо покрасят ^_____^
 
Сверху