ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
а я надеюсь, что Протагонистом нас не только Банпресто порадует XDD
 

Bers

New member
Вау какая клевая))покрасили наконец-то)всегда любил дроу-вариации в покраске эльфиек)и мэйдочка:ab:
 

Вложения

  • 89.2 КБ Просмотров: 127

Rina-San

Active member
Дадада! Хочу эту фигурку! Я ее еще непокрашенную мониторила. Когда получила на мыло извещение от Цуки об изменениях, сразу полезла зырить на новые фотки. Немного пугает простота при таком мосштабе -_- Какая-то почти сеговская простота платья, да и волосы... От Макс Фактори я ждала гораздо большей детализации и качества, ну да ладно... все равно я ее куплю. Темнокожая, стройная, мейдочка -ну как не взять!! Полагаю, будет у меня гармонировать с альтеровской Сейбой-мейдой и рядом с Вельвет.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Гумако чирфул от ГСК в апреле.


Предзаказ:
Good Smile Company online store exclusive.
Orders can be made between 11th November 2011 at 11:00 (JST) until the 28th November 2011 at 20:00. (JST)
For each sale made, Good Smile Company will donate 2000JPY to aid relief efforts in Japan.
Products will be made-to-order.
Comes with an alternative smiling expression.
[OFF]Глуповатая на вид лоли :bx:[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Dartys Shnaken,

Это оригинальное видение героев времен последних дней Шинсенгуми.
Слева направо: Серизава Камо, Кондо Исами, Хидзиката Тошизо

На самом деле всего гасяпов будет 6 штук. Будут еще Окита Соджи, Сайто Хаджиме и Яманами Кейске.

Вообще что-то для гасяпов их долго мусолят. больше полугода назад они появились на фесте и только трех их шести они привели в нормальный законченный вид.:aq:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, :bx: а кто производитель, случайно не знаешь?
 

mikki-malu

Well-known member
может. Но у оркид сид много в планах фигурок стоит, одни только в виде картинки еще, другие - модели непокрашенные, и все уже давно. Наверное, делают потихоньку, а список у них длиииинный, вот руки еще и не дошли. Сама давно жду, когда покрасят вот эту http://myfigurecollection.net/item/61455_menkui_ichijou_manami_1_7_orchid_seed
 

Ciprus

New member
Нет ли у кого нибудь фигурок от Kurushima? Продаются по весьма высоким ценам, поэтому интересует соотношение цена/качество.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Интересные все-таки эти ребятки, GSI Creos...
Анонсировать еще одну неку в серии Schrodinger no Nekomimi Shoujo, при этом, либо дропнув, либо забыв о других невыпущенных и даже непокрашенных...
Толстый пушной зверь какой-то. Никто нигде инфы не находил по ним?
По сути, выпускали они своих пинкистритов, выпускали бы и дальше - кто их тянул в комлитки лезть и дропать почти все, не понимаю :bn:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, спасибо огромное за такую хорошую новость :ax:)))
Жду мая *____*
 

Earendil

눈‸눈
jumora,
Пожалуйста =)
Тоже жду апреля/мая и хороших цен на Мандарейке xD
Ну и еще жду прототипа Шимпачи, ,У него тоже улыбка должна получиться шикарная, впрочем как и тело *_*
 
Последнее редактирование:
Сверху