ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
lgs,
у производителя также есть страничка на фэйсбуке: тык
В планах у них, насколько я поняла, значится еще и Итачи как минимум. Выпуск статуэток планируется очень ограниченным тиражом, цена соответствующая. Единственное, так и не смогла выяснить происхождение компании: сперва думала, что китайцы, но, похоже, что нет...
 
  • Like
Реакции: lgs

xsize

New member
Беру назад свои слова относительно цвета формы: он офигенный! Если в реале будет хотя бы примерно такой же, то просто вау *_* серчи сфоткали коробки :)
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Еще бы на пару оттенков темнее и было бы совсем неплохо. Плюс фото самих Альтеров...все же не внушают доверия
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Эх, Сару все же выигрышней смотрится за счет того, что вся форма одного цвета. Ну зачем там эти коричневые штаны? Ну да, затем, что арт, но... Еще и золота по краям подола за счет дизайна больше, чем у Фушими... на контрасте с коричневыми штанами выглядит не очень. Но я все же скрещу пальцы и буду надеяться, что в реале синий все же окажется достаточно темным, дабы скрасить этот момент...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, вот бы еще фото Ника кто-нибудь скинул. Надеюсь его тоже покрасили.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Красивое лицо, но чтоб в таком прикиде и такой блаженный вид - чот у меня в голове не стыкуется :)))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Да не, все логично, просто это голова "после" :D
Был бы подешевле...
 

izo

Active member
Evrania,
Я как только прототипы увидела, сразу решила их всех вместе поставить))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#40E0D0>izo</font>, а до меня только недавно дошло:))). Еще бы парням из Тригана подставки сделать под стиль Гангсты и будет самая горячая четверка на полке.
 
  • Like
Реакции: izo

Calipso

Well-known member
Народ, я благополучно проспала Аобу на Ниппоне:ak: Подскажите, я правильно понимаю, что во всех других местах получится значительно дороже?
 

Vaseline

Active member
Calipso, для заказа фигурок Native можно заюзать From Jjapan. Доставка заказов дороже 10 000 иен по Японии бесплатная. Далее: базовая комиссия в 200 иен плюс 5%, а также что-то типа 172 иен банковская комиссия. Итого: 20 341 иена. Или же можно подождать акцию со скидкой 5% от FJ. Тогда будет 19 343 иены. Обычно оные раз в две недели в течение трёх дней проводятся. В этот раз правда скидка 10%, но только на Rakuten. Стоимость фигурки и комиссия оплачиваются сразу. Выбрать мелкий пакет как способ доставки нельзя, так как цена товара больше 6 000 иен. Но есть морская почта.
 

Calipso

Well-known member
Vaseline,
Спасибо за такую подробную информацию, но оплачивать сразу я не хочу. Мне в этом плане не везет, всегда очень невыгодно получалось.
 
Сверху