Wonder Festival 2010-2019

Лайтер

Летописец Анжи
На ванфесте ничего прям такого не увидел, зато открыв утром в понедельник Ами, увидел новую фигурку по артам Масамунэ Широ. *о*

Сирил.jpeg

Но цена... Т.Т
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Где, черт возьми, фигурки по Last Exile? Зачем нужны фесты, если там нет фигурки Дио?
 

Freedomer

Muv-Lover
Лучшая фигурка на фесте:

30.jpg

Отличный кандидат для размещения в теме про всякие фигурочные ужасы.
 
Последнее редактирование:

Tesla

New member
Amaya,
Вот единственные вокалоидные фигурки, которые я точно возьму сетом, если будет цена до 10 к йен штука...
[OFF]Ну до 12:ah:[/OFF]
[OFF]Черт, не тот акк=__=[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
eva,
У вас три варианта: 1. Либо искать того, кто идет на фест и уповать на то, что ему посчастливится купить там кит, что он ему достанется ; 2. Найти какой-нибудь магазин, который будет эти киты продавать, но очень маловероятно; 3. Купить с n-ой переплатой на японском аукционе через множество посредников, подобных мне.
 
  • Like
Реакции: eva

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
eva,
У вас три варианта: 1. Либо искать того, кто идет на фест и уповать на то, что ему посчастливится купить там кит, что он ему достанется ; 2. Найти какой-нибудь магазин, который будет эти киты продавать, но очень маловероятно; 3. Купить с n-ой переплатой на японском аукционе через множество посредников, подобных мне.
Есть ещё 4й вариант - подождать N лет, пока кто-нибудь выпустит комплитку по этому киту (ну это конечно если интересна сама фигурка, а не покрасить самостоятельно).
 

eva

New member
Ёршик, интересна сама фигурка) /ради Юно готова даже на сборку и покраску/
 

Earendil

눈‸눈
Они чего-то с лицом намутили другое. Так что можно назвать ремастерингом.
 

Earendil

눈‸눈
Неужели мы дождались мужика от Гудсмайлов? Я сплю? Нацуме Драгнил к Люське

И почему мне нравятся эти дистрофаны из ЁваПеды? xD
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху