Death_Man

панзерзадрот
Аллилуя! Посылка, висевшая на экспорте с 11 декабря, наконец-то сегодня импортнулась. Ура! Теперь еще семь кругов регистрации и доставки, и няшки у меня :)
о, быть может, и моя импортанется тогда скоро, у меня с 15 декабря висит
 

Calipso

Well-known member
mikki-malu, Death_Man, Это ж сколько мне то теперь ждать?:ai: у меня с 31-го.
 

Smarter

Well-known member
Amaya, народ,
вы тему хотя бы на страницу назад читайте, по три раза одно и то же постите
 

Amaya

Active member
Smarter сорь, за всем тут не уследишь.... да и лучше быть лишний ра проинформированным)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я так понимаю, что я не одна такая невезучая, у кого посылка провалилась в никуда после выпуска с таможни? С восьмого числа висит "выпущено таможней"
Писала на сайт почты, сказали подавать в розыск. Но теперь почитала статью и думаю, подавать или не подавать...
 

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
у меня более поздние декабрьские еще раньше в России отметились, даже Рин Экзорцист уже тут, хотя его отправили в конце декабря. Так что, видимо, все зависит только от того, куда они там посылки распихивают, прежде чем импорт отметить.
 

Calipso

Well-known member
mikki-malu,
Ох(, понятно...что ничего не понятно, чопта чтоб ее((. У меня как раз экзорцист и застрял, но после НГ , самая ранняя 07.01 тоже все на экспорте((.
 

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
да, январские и у меня пока висят, с числа 7-9го, я насчет них даже не дергаюсь, раз чопта все еще декабрь разгребает. Придут, куда денутся.

С треком мне сейчас даже нервознее получается, все время лазаю проверять :) Вот анрег шел ко мне в декабре, я как-то спокойнее была, ну идет и идет где-то :)
 

Smarter

Well-known member
Evrania сказал(а):
Но теперь почитала статью и думаю, подавать или не подавать...
если выпущена с таможни, то статья тут уже ни при чем, ее вывезти не могут за пределы здания...

неужели самому тоже придется на розыск подавать...
 

mikki-malu

Well-known member
Ребят, проблема: отправила мелким пакетом фигурку в США, на экспорте она была 26 декабря. Потом, ясное дело, следы теряются. Вчера получатель написал, что пока ничего не пришло. Вот я думаю, месяц с экспорта прошел, пора на розыск подавать или подождать еще месяц? Может, пролежала моя посылочка еще недельки 2 на экспорте, потом ее отправили через какую-нибудь Турцию, и она не пропала, а просто в пути еще?
 
Gwennan,
Это есть самая простая часть работы. Сравни с работой грузчика промышленного склада.
 
G

Gwennan

Guest
Maverick, Не я рисовала, просто поделилась. %)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я просто счастлива. Посылка, что с восьмого января не меняла статус (выпущено таможней), сегодня отмечена, как покинувшая цех сортировки! Значит еще неделю и она будет у меня. Вот только интересно, где она болталась двадцать дней между таможней и цехом???
А, да ладно, главное не утеряна
 

Earendil

눈‸눈
Одна моя посылочка, попавшая в Оренбург, спустя 48 дней, добралась наконец-то в мое отделение. Уря! А двигавшаяся с ней параллельно вторая посылка (импорт был в один день, из Ор-га они выехали одновременно. видно в одной фуре), якобы все еще ползет из Ор-га в Москву. *рукалицо*
 
Последнее редактирование:
Сверху