1/8 Akemi Homura (Tsuru no Yakata)

Selenia

New member
Закончила собирать и красить Хомуру. Гараж-кит оригинальный, японский каст, куплен на YJ. Сделан на заказ и скоро отправится к владельцу в Америку :bx:
 

Вложения

Infera

Пользователь
До сих пор я не видела такого идеально-покрашенного ГК О_О *_*
 

Neyromant

Active member
Чистота работы просто на высшем уровне.
Мои поздравления, работа великолепная.

P.S А вот не боятся заказчики, да и Вы сами, доверять почте (без разницы какой) перевозку ГК ?
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Reinwein, Infera, Kitsune-ko, спасибо :)!
Neyromant, а какие есть альтернативы? Я бы рада лично доставить посылку на Гавайи но нету случая. Так, упаковать получше и надеяться что родная таможня будет аккуратнее при вскрытии и досмотре. А для почты - я беру пересылку только с номером отслеживания.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Шикарно! Выглядит прям как будто японцы красили на фирме :) Только по глазам и понятно, что покраска ручная, но все очень аккуратно, мне б такие руки и терпение :)
 

2yariK

New member
Selenia,
восхитительная работа, как и остальные Ваши! ^^
Для меня Вы просто идеал, к которому буду стремиться *О*
Поделитесь секретом покраски кожи, она у Ваших работ такая светлая, как натуральная, не в обиду кому-либо, но выглядит лучше, чем у остальных здешних мастеров.
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Selenia,
Поделитесь секретом покраски кожи, она у Ваших работ такая светлая, как натуральная
Ох, в 2-х словах это не объяснишь... очень много зависит от изначального цвета пластика (резины) кита, и качества поверхности. Для основы используется либо прозрачный, либо белый/телесный грунт. Далее - особая пропорция краски, в зависимости от цвета отгрунтованной "базы". Пропорция разная, в зависимости от случая, но всегда содержащая флуоресцентные цвета : красный или розовый + оранжевый.

Для упрощения задачи можно купить такой набор, он практически универсален, нужно только смешивать его цвета до приятного глазу результата http://shop.gaianotes.com/shopdetail/007004000186/order/
 

2yariK

New member
"Флуоресцентные цвета"... эм, они что, светиться должны или как? о_О
А наборчик возможно заказать прямо с этого сайта? Не пробовали?
 

Selenia

New member
Флуро цвета более яркие в дневном свете, светятся только под воздействием УФ лучей (лампа черного света)
 

2yariK

New member
Selenia,
благодарю за ответ ^^ Так Вы не пробовали этот набор с сайта заказать? Извините за кучу вопросов, ничего не могу с собой поделать, любопытно)
 

Selenia

New member
Gaianotes не отправляют заграницу. Только через прокси-сервис можно попытаться.
 
Сверху