Будущие покупки

atoms

New member
sam3000 ах это, есть, но костюм-броня 1:1, на super-heroes была или и сейчас есть в продаже, 40 000р. стоила если не ошибаюсь.

и гандам RX-78-2 есть 1:1, который стоит в районе Одайбо, Япония,
его официально выставляли на продажу в 2012 году кажется, сейчас он продан )
 

Вложения

Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
его не выставляли на продажу
на аукцион выставлялось право сфотографироваться с ним как-то по особому
кстати, гандам этот стоит полляма зелени, если Мацумото не наврал=)
 
Последнее редактирование:

atoms

New member
SHAN one погуглил, ты прав, судя по инфе право сфоткаться стоило - 2,601,000 yen!
на текущий момент это получается 824 435 руб.

торги удались видимо)

sam3000 на plamoya например, их полно, разных и разнообразных.
 
Последнее редактирование:

M.I.

New member
Сфотографироваться "как-то по особому" за 900 000 рублей? Я заинтригован:bm:
 

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one сказал(а):
сфотографироваться с ним как-то по особому
M.I. сказал(а):
Сфотографироваться "как-то по особому" за 900 000 рублей?
Там просто победителя торгов подняли на уровень башки Гандама подъемником и так сфотографировали. Для обычных смертных такой ракурс недоступен, приходится фотографироваться на фоне ступней.

В общем, real deal.
 
Последнее редактирование:

atoms

New member
надеюсь фото счастливчика вместе с ракурсом можно увидеть бесплатно. сори за флуд)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M.I.

Freedomer

Muv-Lover
atoms, вот мне припоминается, что я где-то его видел. Вот только не представляю, как найти.

Ага, нашел.

Вот наш богатенький Буратино:

22508_400.jpg

А здесь можно посмотреть, как проходила фотосессия ценой в 2 601 000 иен.
 
Последнее редактирование:

atoms

New member
Freedomer спасибо за ссылку! феноменальные кадры истории RX-78-2.
 

Gluk

New member
andreil сказал(а):
По деталям это - почти идеальная копия оригинала, в котором конструкция 1:1. Отличия китайской - только в качестве акрила и небольшой погрешности при изготовлении деталей
Да я прекрасно понимаю, просто говорюю что выходит юникорн неудачная модель для копирования из дешевого пластика. Думаю если купить синанджу то разницы не заметишь.
<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Gluk, о каких китайцах речь?
Ну я написал что я планирую зоида купить от фирмы "BT black knight", но я честно-говоря сомневаюсь что есть особая разница между фирмами копирующими модели, все что я видел выглядит очень достойно.
Кроме того уже куча китайцев сами разрабатывают неплохие модели.
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Gluk, а я так и не добрался до зоидов...
Судя по обзорам это одна из лучших линеек котобукии, это их шанс подняться в моих глазах после моделей по брокен блейду, которые я им до сих пор не могу простить :ap:
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, очень скучные и простые модели, за деньги МГ - в деталях я рассказывал в обзоре.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, угу, вспомнил, и правда скучновато, ядра у них лучше.
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, да у ядер хотя бы самодостаточный конструктив, но на мой взгляд тоже нет особых фишек, а у зоидов есть те прикольные мелочи (вроде гидроцилиндров и подвижной брони), которые делают модель действительно интересной.
 

Александр

Координатор
Зоиды, зоиды...Вот раздразнили, теперь посмотрел, выбрал экземплярчик на будущее, если надумаю купить
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, для меня в них особая фишка это их дизайн и хорошая проработка мелочей, смотрятся более боевыми, чем гандамы.
 

sam3000

New member
Забрал из jat-shop sinanju hg доволен )

Нашел в магазинах rg zeta белый, думаю покупать или нет. Чуть дороже Японии с доставкой выйдет, но дешевле ebay...
 
Последнее редактирование:
Сверху