Yui 1/8 [Angel Beats!][FuRyu]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
совсем проспал любимую Юи


прайз, 1200 йен (+ доставка 680 йен), качество шикарное, впрочем неудивительно
релиз в июле, преордеры давно закрыты, остается только подождать повторного открытия на хлж с 31 мая :bx:

Yui 1/8

производитель: FuRyu
дата релиза: 07/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~17см
вес: ~400г

-----------------------------------------
преордеры:
hlj
-----------------------------------------
Цуки: Юи
 

Вложения

squall

продаю/покупаю фигурки
отпишись если еще раз откроют преордер..
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
31 число наступило, преордер повторно открыли)
hlj
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
блин!!!!!!! повезло, моя все где то висит(((((

обьзор сделать на нее?))когда долетит)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
MeitDeist,
[OFF]Ты после получения данной фигурки так и остался при своем мнении, что прайзы по качеству не уступают (и даже превосходят) полноценным фигуркам аля от гудсмайлсов?[/OFF]
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Tsume1979
[OFF]а я разве говорил, что превосходят? %) а, или ты о Реилгане.. ;) там наверно поза и выражение лица у прайза мне понравились больше)

уступать-то уступают, это разумеется

мелкие косячки (на примере Юи), аля непонятные швы снизу волос, малая детализация гитары, кожа блестит, а что блестит.. это на фотках блестит, а так-то и нет.. но видно, что материал (и/или краска) да, иной, более простой

но в любом случае это не настолько уж и критично, чтобы отвергать все прайзы в целом
тут зависит все от конкретных фигурок уже, кейонки ибо фи.. бакемоно тоже.. но вот Юи шикарна.. если б она была по умолчанию плохой, что невозможно, я бы и не брал бы ее.. будет замечательно конечно, если гудсмайлы сделают полноценную версию это да

из прайзов у меня остались висеть в заказах только Минами и Судзумия в купальнике (в них изъянов для себя я не обнаружил, кроме таких же описанных наверно, кое-где может проскочит мелочь, и если голова харухи старая будет), панти и стокинг отменил да, из-за панти, у нее не лицо, а черти что, но зато Стокинг вышла шикарной.. но одна стокинг смысла не имеет, поэтому здесь лучше гудсмайлов и альтеров тогда и ждать, да и сэкономлю лишние 1500.. близняшек из ТуЛавРу тоже отменил, но не из-за того, что они плохие - они шикарные - а из-за опять же экономии
в пути еще Сицу и Карен, но мне они также понравились.. и соответственно мелочи-недостатки аналогичными будут (аля детализация кое-каких мест (яркий пример, что был сразу виден - все повязочки купальника, если б гудсмайлы сделали - разница была бы очевидной ^^), материал (и/или краска)), но не более того

так что вот какое мое мнение о прайзах :bx:[/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
MeitDeist,
[OFF]Ясно. :ad: Вот это уже другой ответ (объективнее, связи с появлением фигурки).
Ладно, проехали...просто фото от тебя увидел и вспомнил старый спор.[/OFF]
 

Alf

New member
А вот мне она совершенна непонравилась, совершенно жуткие швы, я таких ещё нигде невидел, красил её явно не опохмелившийся мастер, во всяком случае я по другому немагу обьяснить такие неровные и не акуратные линии, ну я то что проблема с подставкой, я так понял, это нормально для данной фирмы.Кароче я для себя решил что больше небуда брать какие либо фигурки от этой фирмы.
 

Mizynasi

~Неудачник~
1. Она ещё продаётся?..
2. Переведите пожалуйста 1200 и 680 йен в рубли, а то совсем не понимаю. ^^"
 

Farscape

sk-72
Mizynasi, основной релиз давно распродан, но можно еще найти на вторичном рынке. 1200 и 680 йен это, в зависимости от курса, грубо около 400-450 и 200-220 рублей соответственно.
 
Последнее редактирование:

Mizynasi

~Неудачник~
MeitDeist, большое спасибо за подсказу. Постараюсь найти. С:
<font color=#FF6249>Smarter</font>, нужно пропробовать. Считала в Яндексе, и какой - то бред выдаёт. хд
 
Последнее редактирование:
Сверху