Jude Mathis 1/8 (Tales of Xillia) от ALTAiR (Alter)

Релиз. С салрегом у амиков вышло так:
|Product name |Unit price|Qty. |Sub total |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Tales of Xillia - Jude Mathis Complete Figure | 6,220 JPY| 1| 6,220 JPY|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Subtotal: 6,220 JPY
Shipping: 1,290 JPY
Grand total: 7,510 JPY
 

Earendil

눈‸눈
Я не знаю, что и сказать.:bw: То ли опять Серчи выискали самый корявый экземпляр фигурки, сделанный на коленке китайцем, либо реально качество Джуда не самое лучшее и Альтеры в целом много где накосячили. Например:au::
http://www.1999.co.jp/eng/image/10196782b6/30/6
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
приятная новость!!!
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]ты что, забыла как 1999 делают фотки?? у них там видать фотошопится на ухудшение - сколько раз уже такое было )))) у них фотки бееее, а в реальности фигурка класс.... разве что Стокинг получилась как есть"[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
[OFF]
antonina сказал(а):
ты что, забыла как 1999 делают фотки?? у них там видать фотошопится на ухудшение - сколько раз уже такое было )))) у них фотки бееее, а в реальности фигурка класс
У них засвечены цвета - это да, из-за этого выглядит фигурка плохо. Но тут у Джуда косяки не в цветопередаче и засвеченности, а в покраске (заляпано, криво покрашено, просто не прокрашено), неаккуратные мелкие детали, хотя их проработка всегда у Альтеров была на высоте. Поэтому я и говорю, либо реально Серчи опять отрыли самый неаккуратный экземпляр, либо картина печальна и новая раб.сила пока не приноровилась красить фигурки.[/OFF]
 
Сверху