Обзор Coraline in Raincoat And Boots Bendy Doll (NECA)

deSStination

New member
Сегодня, я хочу представить Вашему вниманию мою фигурку Coraline in Raincoat And Boots Bendy Doll, производства компании NECA.
Впервые, я увидела Коралину на сайте Интернет-магазина, когда ее уже не было в продаже. Фигурка мне очень понравилась, и поэтому, как только Коралина появилась в наличии, я сразу же ее купила.



В тех случаях, когда покупаешь что – то ориентируясь только на промо - фотографии, всегда есть шанс разочароваться в своем выборе. Но к счастью, мне повезло: фигурка оказалась качественно исполненной, и действительно полностью подвижной, благодаря гибкому пластику. А плащ и джинсы, сшитые из натуральных материалов, обеспечили образу Коралин достоверность и завершенность.



Даже удивительно, как ярко смог воплотиться образ героини анимационного фильма «Коралина в Стране Кошмаров» в этой маленькой 15-ти сантиметровой фигурке. По выражению лица Коралины сразу становится понятно, что эта девочка не побоится заглянуть за все потайные двери, и обязательно добьется своего, чего бы это ей ни стоило.



Отдельного внимания заслуживает полупрозрачный пластик, из которого сделаны волосы Коралины: при фотографировании свет, проходящий сквозь них, создает просто волшебный эффект. Подвижные соединения в ступнях и кистях рук Коралины позволяют фигурке принимать широкий диапазон различных положений – от естественных до самых причудливых и смешных.



Удачно прорисованные глаза, веснушки и брови Коралины являются одним из самых главных достоинств этой фигурки. К сожалению, такая аккуратность исполнения не так часто встречается в массовом производстве, но она считается отличительной чертой компании NECA, которая стремится к высокому, и даже «коллекционному» качеству своих изделий.



В заключении хочу сказать, что Coraline in Raincoat And Boots Bendy Doll может стать жемчужиной в коллекции как любителя анимационного фильма «Коралина в Стране Кошмаров», так и любого ценителя красивых и позитивных вещей.
 
Последнее редактирование модератором:

deSStination

New member
Спасибо,) Она правда прелесть, и лазить по грязи было очень весело,)
 

Hayami

New member
Ну... Все что хотел сказать, написал в посте с голосованием.
Коралина замечательная. И, немного оффтопа, Лайка начали снимать новый кукольный мультфильм. Так что ждем-с.
 

antonina

New member
Коралина ******* Как же тащусь от этих кукол! [OFF]ради ее лиц прям так и подрывает порой взять всех куколок... надо держаться =_=!"[/OFF]
 
Сверху