Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
TSM, а можно на родном?)) Иначе бы не спрашивал то, что легко загуглить
 

gundamixo

Active member
http://p-bandai.jp/hobby/ - это такой магазин, который доставляет только в Японию. Там продаются лимитированные (малотиражные) модели, которые по мнению Bandai не нашли бы широкого покупателя, но за которые можно содрать побольше с фанатов.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
gundamixo, а есть варианты как оттуда что-то вырвать через каких-нить перекупщиков типа тех, что с америки позволяют так покупать?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Genevyeva Rinne Ray, и мне тут сказали, что ее больше не выпускают...
 

gundamixo

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, конечно, есть японские посредники, и есть eBay - там можно купить у гонкогских продавцов то что пропустил примерно за две цены. Я вот к такому посреднику хожу http://proxy.kolektakon.com/ - пишешь на почту ему. Это довольно дорогое удовольствие - платишь цену + японский налог с продаж (включён в цену на p-bandai), процент посредника (не помню сколько точно), доставку по Японии, доставку из Японии, комиссию посредника за вывод денег с paypal и комиссию за перечисление на paypal.
 

TSM

Active member
www.darom.jp
www.yaharu.ru
Посредники в аукционах в Японии. С яхой порядком работал, с даром друг пробовал, все хорошо. Но это аукционы, тоесть кто-то в японии с рук продает вещь, нужна внимательность при оформлении сделки, что бы получить без косяков.

genteikits.com
Продает лимитки и п-бандай, но привязаны к времени выпуска и ограниченны в количестве соответственно.
Еще можно у Самуэля на фейсбуке спросить, у него свои связи. Но там доставка столько же выйдет сколько кит с накруткой из Гонконга.
 

Лайтер

Летописец Анжи
gundamixo,
Посредник для покупок с Яхи и японских магазинов. Тут на форуме даже тема есть.
Там по идее будет поменьше цепочка поборов (закинул деньги в кошелёк через палку или другим доступным способом - заказал товар (в том же Премиум-Бандае, например) - свой процент (не берут) - банковский процент за перевод денег (не всегда) - доставка по Япу - доставка к нам.
Как минимум уберётся процент посреднику, и, возможно, за банковский перевод.
Пользовался их услугами, остался очень доволен.
 

Blind_Angel

Active member
Добавлю своих полок тоже))
Не могу понять Банши и Единорог мастер или PG ?

Если мастер то почему вровень с ПГ Страйка, если ПГ то почему вровень с ПГ Старйка ? Или просто высота полок разная.... :))
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Я ж писал тебе - к Самуэлю заглянуть)) Не все можно уже достать, но все же.
Есть лимитка Красной Зеты, изучу спрос опять, наверное)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр, чтобы к Самуэлю обратиться, нужно уметь в язык, потому в расчет не берем))
 

Gluk

New member
Lexx66, классные полки, покрас очень приличный, молодца, завидую :bx:
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Gluk, кстати, как там кастрюша? Я что-то не могу вспомнить финального обзора после сборки.
Я тоже его не могу вспомнить..... я даже сборку не могу вспомнить )))
Не дошли до нее руки, а сейчас рукам еще дальше идти, потому что я ее на новую квартиру даже не привез еще ((( попытаюсь и правда пока на шагоходе сосредоточиться....
 

Lexx66

New member
Lexx66, классные полки, покрас очень приличный, молодца, завидую :bx:
Спасибо. Как только будет возможность, свет нормально, поснимаю самые интересные модели с ракурсов побольше. Полностью покрашенные на самом деле, только Джеста и Геара Дога. Все ПГ - частично крашеные (белый на юникорне, страйкере, и основной цвет на банши, не крашен, залит просто лаком). Ну а МГшки, это крашенный скелет, частичная покраска деталей и лак))))
 
Сверху