Любимые мехи из Armored Core

Freedomer

Muv-Lover
Что ж мы так: все внимание - Гандамам (хотя они этого заслуживают), немного - Макросу и Еве, а бронеядрам ничего не достается. Они ж так и заржаветь могут. Нельзя этого допустить! Для затравки (и разнообразия, в конце концов) - тема о любимом мехе из вселенной (а выбор более чем большой). Лучше с названием постить и картинку соответствующую, а то всех не упомнишь (одни гандамы в голове :bj:).
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Нет внимания?оО в разделе ядер хотя бы пара обзоров есть, в том же макроссе ни одного...А вообще в скором времени планирую добраться и до этих моделей, ибо собирать одних гандамов наскучит, т.к. слишком уж скелетная часть сходится, да и сами по себе тоже.
 

Freedomer

Muv-Lover
Мои любимые

Я имел ввиду, что именно в данном разделе не было ни единого поста. Мне стало грустно от надписи "никогда" :ak:, и я решил исправить ситуацию :bv:.

Мои любимые - Rayleonard 03-AALIYAH и Lineark White Glint. Именно те, которые "засветились" в шикарных вступительных роликах к Armored Core 4 и Аrmored Core for Answer соответственно. Особенно балдею от прекрасных форм рейлеонардовского шедевра.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
ааа)) ну тогда точно не скажу, в игры не играл, поэтому названий ненаю))) когда модели просматривал, мне несколько приглянулись очень))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Алия и в игре очень рулит! Это я говорю как тот кто играл в АС4. А какой дизайн.... как мне нравятся эти развернутые ноги))))

Глинт ест в 2-х модификациях. Из АС4 и АС for answer (в котором он настолько похорошел что я его сначала не признал))))

Но по моему самый красивый это Rosenthal CR-Hogire Noblesse Oblige
(у меня в планах на покупку)
http://www.hlj.com/product/KBYVI-047
Чем-то напоминает фридом, не находите? ))))

Ну и вот такой еще приглянулся
http://www.1999.co.jp/eng/10070397

Вот какой Алия мне нравится
http://www.1999.co.jp/eng/10086456
(Для тех кто не в теме...Rayleonard 03-Aaliyah Surrplis
Rayleonard - обозначения производителя деталей в игре
03-Aaliyah - обозначения марки деталей в игре
Surrplis - собственно название меха)
 

Freedomer

Muv-Lover
Я тоже играл в обе части (правда, не прошел до конца, я вообще редко доигрываю :be:). Как-то я проглядел, что "Глинт" был и в четвертой части. Надо внимательнее посмотреть.

Aaliyah мне нравится, прежде всего, за "гоночный" торс с острым "носом" и даже с антикрылом!

Те, что тебе нравятся... Они хороши, но как-то не лежит душа. В "Ядрах" у меня только два фаворита, их модели обязательно когда-нибудь украсят мою коллекцию (которой еще нет :bj:... :ak:). Насчет остальных - может быть, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Muvik

New member
Ох, да бронеядра на мой скромный взгляд опережают по дизайну тех-же Гандамов и прочих... Играл я во все части Armored Core, которые только возможно было найти... И игрались они на консолях, как на счет любимого меха, из этой серии, мои взгляды сойдутся с Freedomerom) Кстати кто живет в Москве можно было-бы устроить съезд любителей бронеядер и поиграть в 2 части на psp. А то, достойных противников я не встречал( Хотелось бы подраться с Асами.
 
Сверху