Противостояние в аниме

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Kaleido Star вторая часть, довольно занимательно, про цирк, сперва противостояние, потом раскрытие характеров и чья-то победа)
 

komogoru

New member
может гиас? хоть я и не совсем поняла. что вы хотите
Наруто сёнен и там нет ни каких "догнать", он хочет стать сильней чтоб спасти друзьяшек (к концу спасти мир)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
suuanko, Мне безумно понравилось! Оно доброе и динамичное,местами драматичное, конечно есть повторяющиеся моменты (т.к. там около 50 эпизодов) но смотрится на одном дыхании) после просмотра хочется в цирк Х) советую в общем.
 

komogoru

New member
ну, это по началу так кажется, по настоящему он его хочет спасти
ведь злой мадара его отвёл на чёрную сторону *тян которая читает мангу*
а потом Мадара решил завоевать мир, убил кучу шиноби, а потом оживил починил
вообщем заспойлерила мангу =.=
 

Лайтер

Летописец Анжи
suuanko, немедленно смотреть Glass Mask (версию 2005 года) - одно из самых шикарнейших сёдзе-аниме, о противостоянии двух гениальных актрис. -__-
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
suuanko сказал(а):
Ну, я считала, что Наруто все-таки хотел догнать Саске. Он типа слабак, а Саске мужик.
Как Вы верно заметили сначала- это "противостояние". Но "противостояние" и "догнать" - не одно и тоже.
Слабаком, по крайней мере, в духовном смысле, Наруто не был никогда. Его считали слабаком, но это не одно и тоже :ad:
 

Лайтер

Летописец Анжи
suuanko, если смотреть на рейтинги, то какие-нибудь Покемоны (Тм) - вообще круче всех. )
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
suuanko сказал(а):
Но он же не мог делать простые техники.
по причине своего раздолбайства, но не слабости. Это ИМХО))))

А вообще славная темка, suuanko, спасибо) Тоже люблю такое аниме :ad:
*задумалась в поиске подходящего к этой теме аниме*
 

Kitsune-ko

New member
Спортивные? Там любое можно смотреть, всё будет про противостояние. Если про девочек, то Battle Athletes (Боевые атлетки) =)
Там всё есть, и дружба и любовь и противостояние.

Неспортивное Shoujo Kakumei Utena.

Хы, а вообще, можно почитать BLAME! или Biomega, величайшее противостояние мозга автора и читателя обеспечено! :bm:
Claymore вот тоже, но там опять мангу читать надо, аниме не то.
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
А как насчет Canaan? как раз противостояние двух почти что равных людей))
 
Сверху