Отзывы о Florans

Florans

Member
Здравствуйте!
Вот и я решилась создать подобную тему. На самом деле я очень долго думала создавать ее или нет...но, как показывает практика, подобные темы помогают избежать многих совершенно не нужных вопросов. Так что....я очень прошу отписаться тех людей, которые имели дело со мной по поводу покупки/продажи фигурок.
 

Florans

Member
[OFF]Somnambula, уже все ответила и фото чека выслала) И прошу прощения, что задержала отправку( Около дома почта не работала( Искала ее около работы. [/OFF]
 

Somnambula

New member
Несмотря на небольшие затруднения, продавцом очень довольна. Ответственная и общительная. :bx: Посылка дошла невредимой и принесла множество положительных эмоций. Отдельное спасибо за редкую фигурку по очень хорошей цене! :bp: Желаю побольше удачных сделок и новых приобретений!
 

Yasha

Member
Очень довольна покупкой. Продавец очень ответственный и вежливый. Спасибо вам за Рин:ay:
 

Dark Kirin

Member
Ооочень вежливый продавец и ну ооочень занятый :ab: (да и с почтой надо что-то делать)
Огромное спасибо за Flonne.
 
G

Gwennan

Guest
Ответственная покупательница. Спасибо!
 

antonina

New member
приятный и общительный продавец!!!! Огромное спасибо за увеличение моей коллекции =*** буду рада и в дальнейшем сотрудничестве *_*
 

Fanielity

New member
Брала Kagamine Rin Nuclear fusion, получила и от покупки и от самой встречи огромнейшее удовольствие. Безумно рада, что познакомилась с этим продавцом. Очень ответственный, общительный, добрый и позитивный человек. Большое спасибо за всё!
 

antonina

New member
Еще раз огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ фигурку по вкуснейшей цене :aw:
Состояние фигурок в очередной раз порадовало!! Про удовольствие общения вообще молчу =)))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Имела дела неоднократно, как с продавцом.
Коммуникабельная, оперативная и очень-очень милая девушка ^_^
Все покупки принесли только положительные эмоции, рекомендую к сотрудничеству :bx:
Ну и просто к общению на сторонние темы.)
 

Tenderfox

Active member
Взяла сегодня близняшек Deviluke и Мелти за очень хорошую цену. Покупкой очень довольна,и как только не жалко было отдавать красавицу Мелти). Девушка очень пунктуальная и милая.Рекомендую к сотрудничеству:ah:
 

KOT

New member
Ответственный и вежливый в общении продавец. Покупал две фигурки, дошли быстро и без проблем. Спасибо.
 
Сверху