Нендороиды / Nendoroids

Smarter

Well-known member
<font color=#228B22>tvema</font>,
ты Ику вспомни, там тоже 2 лица различались только бровями (ну и рот у одного чуть пошире открыт был)

тут самое главное - капюшончик) первый вышедший, кажись... вторым будет Сонико.
 
Последнее редактирование:

shinycatty

New member
>тут самое главное - капюшончик) первый вышедший, кажись... вторым будет Сонико.

Инсэйн версия Шутера еще с капюшончиком)
 

tvema

New member
УРАААААААААААА САСАРА МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ
( а какие аксессуарчики *_* )
I_Kyubey1345700334.jpg
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member

Вот здесь тоже немного про нендов
Сасара с Марьян -декабрь 2012 за 4200 йен (с налогами)
Сакура Мику - март 2013
Петит сет Шарлотты - сентябрь 2012
 

mikki-malu

Well-known member
Сасара хороша! (ненды поглощают мой мозг, аааа!) Только ну зачем опять на декабрь-то? Сначала сентябрь грузили, теперь декабрь. А ведь народ еще переиздания берет всякие...
Марьян могли бы поинтереснее сделать, тем более в пару к такой красотке, чего она в банальной школьной форме-то, как будто у них на складе залежались и они не знают, как еще ее сбыть. Сделали бы ее в виде зайца с бутылкой, что ли.
 

tvema

New member
mikki-malu,
+1 ... парочка получилась как бы не очень сочетающийся... но с другой стороны хорошо что не два полноценных нендо - было бы еще дороже
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, ну теоретически, могут и второе тело в комплекте сделать :)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Шарлотта *_* Ну наконец-то, я уж думала о том, что ее дропнули...
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#228B22>tvema</font>,
лучше бы сделали одну Сасару, получилось бы дешевле :))) Но так-то да, если уж довесок, то пусть петит, большим нендо она бы еще скучнее была.

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
твои бы слова да им в уши :)

А, все равно куплюсь на нее, если стандартный тираж и денег хватит. Потом дешевле она не станет, уж больно хороша. Единственное, что сейчас тормозит меня - Мегахаус, тянут с Рином, уж или бы отложили или преордеры открыли скорее, чтобы остальные заказы можно было рассчитать.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu, [OFF]я и сама бы очень хотела "зайца с бутылкой"))) Одно время хотела купить эту комплитку по халявной цене на амике, но правда не склалось... Теперь буду надеяться на ненда)[/OFF]
 

Cit-rus

フクロウ
В каком там году Алиса выйдет?
А еще цена выросла, все предыдущие тохонендо 3к йен стоили :( Вот бы в своем магазине они ее продавали.
(А у петита желтые глаза были)
 

2yariK

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
похоже, Гудки спят в выходные х)
И пока они спят, Биг хочет сделать на этом бабосики)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
2yariK, у меня тоже есть такая мысль) надеюсь, все именно так и есть)
 
Сверху